Новости футбола

Глебов: что изменилось после ухода иностранцев? Нет никаких групп, двигаемся вперёд единым дружным коллективом

понедельник, 07 нояб. 2022 года, 12:45 РПЛ Ростов
Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Данил Глебов поделился впечатлениями от победы над "Динамо" (2:1) и рассказал о том, что изменилось в ростовской команде после ухода легионеров.

"Арбитр не свистел много фолов? Я не хочу на судейскую тему разговаривать. Они видят по-своему эти эпизоды. Пусть трактуют так, как им нужно.

В первом тайме не всё получалось. Где-то быстро перейти из обороны в атаку, где-то не получалось создавать моменты. Бывают и такие игры, где выходят на первый план самоотдача, борьба, единоборства, перехваты.

С "Зенитом" можно играть. Мы им проиграли, но сами себе проблемы создали. Какими-то обрезами, неправильными решениями. Не скажу, что против "Зенита" очень тяжело играть. Да, у них сильные футболисты, нас тогда просто не простили.

Будем ли бороться за медали? Посмотрим. В команде всё так же. Выходим на каждую игру с целью победить. Посмотрите, какая плотность в таблице. Один-два тура неудачно сыграли — и всё.

Что изменилось после ухода иностранцев? Наверное, команда стала сплочённее. Нет никаких групп, двигаемся вперёд единым дружным коллективом", — приводит слова Глебова "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости