Новости футбола

Источник: Максимович может стать игроком "Спартака" на этой неделе

понедельник, 22 янв. 2018 года, 12:56 чемпионат России чемпионат Италии
Защитник "Наполи" Никола Максимович может стать игроком "Спартака" уже на этой неделе, утверждает Calcionapoli24.it. Ранее сообщалось, что красно-белые — главный претендент на подписание контракта с 26-летним сербом. Клубы продолжают переговоры о трансфере футболиста. "Спартак" намерен арендовать Максимовича с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что "Наполи" готов отдать футболиста в аренду, но без права выкупа. Итальянцы полагают, что цена на игрока после предстоящего чемпионата мира-2018 может заметно возрасти, поэтому клуб хочет сохранить его в своих рядах.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 20:22
Известный итальянский журналист Альфредо Педулла, в радиоэфире рассказал о последних новостях из стана "Наполи". По его словам, "Наполи" активно пытался приобрести Симоне Верди и Маттео Политано, но везде получил отказ. Следующей целью неаполитанцев стал полузащитник "ПСЖ" Лукас Моура, который взял время на размышление. При этом, неожиданный поворот событий случился на "уходящем рынке". Несмотря на нежелание включать опцию выкупа в арендное соглашение со "Спартаком", "Наполи" вполне может согласиться и вовсе на продажу Максимовича российскому клубу. В таком случае, другой центральный защитник Тоннели скорее всего останется в стане неаполитанцев.
Turbo and Dialong
Конечно По пиву
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.01.2018 18:51
А я просто Миша, приятно познакомиться Снимаю шляпу По пиву
Turbo and Dialong
Для вас Веник клево клево клево
Turbo and Dialong
Здравствуй Дебрянец Да а как же я ещё тот жук А в миру меня зовут... Вениамин Very Happy Very Happy Very Happy
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.01.2018 18:42
А как тебя звать в миру?!
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.01.2018 18:41
Лемми, добрый вечер Снимаю шляпу А ты, внезапно, по-прежнему живее многих живых... мертвых душ Smile
Turbo and Dialong
футбол, благодарю Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Игорек, топлю просто потому, что это вроде как народная команда во всеоружии
Turbo and Dialong
Ник, хорошо, буду иметь это в виду Wink
Turbo and Dialong
футбол 22.01.2018 18:29
А он в армию не хочет идти просто Very Happy Шутка добро пожаловать Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Igorek-YES 22.01.2018 17:09
Почему за спартак топишь? ты же не застал 90-е... а застал его упадок...
Turbo and Dialong
Igorek-YES 22.01.2018 17:08
привет,Лемми) ох и научат же тебя тут уму разуму)
Turbo and Dialong
Ник 22.01.2018 16:58
Ну что ж КБ брат с южной трибуны мне 52 и с Командой я около 30ти лет,с открытия нашего стадиона,работаю на С трибуне стюардом, так что будешь на игре-заходи...
Turbo and Dialong
мне 20 лет... А тебе, если это не великая тайна? Smile
Turbo and Dialong
Ник 22.01.2018 14:50
Но я думаю все рады новому участнику...распологайся...
Turbo and Dialong
Ник 22.01.2018 14:49
Лемми...сколько ж тебе годиков,если ты взял такой ник?
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 14:14
К большому сожалению, несколько дней назад московский «Спартак» потерял защитника Георгия Джикию. Российский футболист разорвал крестообразные связки колена и пропустит около 6 месяцев. Главными трансферными целями московского клуба являются Никола Максимович из «Наполи» и Эльмир Набиуллин, выступающий в казанском «Рубине». Максимович. «Спартак» недавно считался главным претендентом на Николу. Сам сербский футболист не прочь попробовать свои силы в московском клубе. Красно-белые ждут ответа от неаполитанцев. Спартаковцы хотят взять Николу в аренду и заплатить за сделку 1,7-2 миллиона евро. Но в игру вмешался «Зенит». Якобы тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини хотел приобрести Максимовича еще во время работы в «Манчестер Сити». Набиуллин. В сентябре 2017 года Эльмир заявил об интересе «Спартака» к его персоне. Тогда защитник отказал красно-белым и остался в казанском клубе. Сейчас же руководители «Спартака» видят в нём замену Георгию Джикии. Стоимость игрока – шесть миллионов евро. Однако для «Спартака» есть две хорошие новости. Зе Луиш решил отказать двум командам из английской Премьер-Лиги и остаться в России. Стан действующих чемпионов РФПЛ также не покинет лидер Квинси Промес.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 14:11
Зе Луиш принял решение о своем будущем Игрок из Кабо-Верде интересен клубам из АПЛ. Согласно информации «Чемпионата», форвард столичного «Спартака» Зе Луиш получил два предложения от клубов АПЛ. Источник утверждает, что нападающий красно-белых ответил отказом, так как его не устроили условия предложений. Футболист принял решение остаться в составе красно-белых. Ранее отмечалось, что Зе Луиш был интересен «Брайтону». Клуб предлагал за 26-летнего игрока 20 миллионов евро.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 14:09
Источник: два футболиста покинут «Спартак» Массимо Каррера принял решение искать других исполнителей на их позиции. Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» планирует избавиться от защитника Сердара Таски и полузащитника Ивелина Попова. У немца осталось полгода по контракту. Красно-белые хотят получить за него компенсацию. Сам футболист не прочь уйти в новый клуб. Болгарин Ивелин Попов в нынешнем сезоне не отмечался результативными действиями в РФПЛ. Его контракт истекает в 2019 году. «Спартак» не хочет, чтобы болгарин оставался в статусе резервиста.
Turbo and Dialong
Добрый день всем жителям ФС! Я новичок в тонкостях футбола, но в будущем твердо намерен улучшить свои познания о игре номер один Smile
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Переходные матчи
Тамбов 0:1 Амкар
38 ′ Михаил Костюков
Анжи 21:00 Енисей
Испания: Примера
Валенсия 2:1 Депортиво
28 ′ Симоне Дзадза
77 ′ Гонсалу Гуэдеш
80 ′ Лукас Перес
Атлетик Б 0:1 Эспаньол
9 ′ Давид Лопес
Атлетико М 1:1
48 ′
Эйбар
35 ′ Энрике Гарсия
42 ′ Фернандо Торрес
Барселона 21:45 Реал Сосьедад

Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Торино
30 ′ Яго Фальке
58 ′ Даньеле Базелли
80 ′ Горан Пандев
Кальяри 0:0
78 ′
Аталанта
Кьево 1:0
78 ′
Беневенто
49 ′ Роберто Инглесе
Удинезе 1:0
78 ′
Болонья
30 ′ Секо Фофана
Наполи 2:0
78 ′
Кротоне
23 ′ Аркадиуш Милик
32 ′ Хосе Кальехон
Милан 4:1
78 ′
Фиорентина
20 ′ Джованни Симеоне
23 ′ Хакан Чалханоглу
41 ′ Патрик Кутроне
49 ′ Никола Калинич
59 ′ Патрик Кутроне
СПАЛ 3:0
78 ′
Сампдория
4 ′ Мирко Антенуччи
50 ′ Альберто Грасси
52 ′ Мирко Антенуччи
Лацио 21:45 Интер М
Сассуоло 21:45 Рома
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 0:1
78 ′
Гент
28 ′ Юя Кубо
Шарлеруа 0:0
78 ′
Стандард
Андерлехт 1:2
78 ′
Генк
35 ′ Дрис Ваутерс
37 ′ Леандро Троссард
53 ′ Лукаш Теодорчик
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 1:0 Маттерсбург
90+5 ′ Фредрик Гульбрандсен
Штурм 2:0 Адмира Ваккер
49 ′ Дени Алар
75 ′ Торстен Рохер
Рапид В 4:1 Альтах
6 ′ Жоэлинтон
14 ′ Жоэлинтон
45 ′ Адриан Грбич
59 ′ Штефан Шваб
73 ′ Штеффен Хофман
Санкт-Пёльтен 2:0 Аустрия В
7 ′ Robert Ljubicic
66 ′ Дэвид Атанга
ЛАСК 1:3 Вольфсберг
27 ′ Dominik Frieser
48 ′ Dominik Frieser
71 ′ João Victor Santos Sa
90+3 ′ Majeed Ashimeru
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 0:0 Минск
Торпедо-Минск 0:0
63 ′
Смолевичи-СТИ
Дания: Суперлига
Брондбю 00:00 Ольборг
Норшелланн 00:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 00:00 Хорсенс
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цюаньцзянь 2:1 Шанхай Шэньхуа
49 ′ Yuanjie Su
82 ′ Wei Wang
87 ′ Алешандре Пато
Далянь Ифан 2:1 Гуйчжоу Чжичэн
30 ′ Фань Юньлун