Новости футбола

Источник: Максимович может стать игроком "Спартака" на этой неделе

понедельник, 22 янв. 2018 года, 12:56 чемпионат России чемпионат Италии
Защитник "Наполи" Никола Максимович может стать игроком "Спартака" уже на этой неделе, утверждает Calcionapoli24.it. Ранее сообщалось, что красно-белые — главный претендент на подписание контракта с 26-летним сербом. Клубы продолжают переговоры о трансфере футболиста. "Спартак" намерен арендовать Максимовича с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что "Наполи" готов отдать футболиста в аренду, но без права выкупа. Итальянцы полагают, что цена на игрока после предстоящего чемпионата мира-2018 может заметно возрасти, поэтому клуб хочет сохранить его в своих рядах.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 20:22
Известный итальянский журналист Альфредо Педулла, в радиоэфире рассказал о последних новостях из стана "Наполи". По его словам, "Наполи" активно пытался приобрести Симоне Верди и Маттео Политано, но везде получил отказ. Следующей целью неаполитанцев стал полузащитник "ПСЖ" Лукас Моура, который взял время на размышление. При этом, неожиданный поворот событий случился на "уходящем рынке". Несмотря на нежелание включать опцию выкупа в арендное соглашение со "Спартаком", "Наполи" вполне может согласиться и вовсе на продажу Максимовича российскому клубу. В таком случае, другой центральный защитник Тоннели скорее всего останется в стане неаполитанцев.
Turbo and Dialong
Конечно По пиву
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.01.2018 18:51
А я просто Миша, приятно познакомиться Снимаю шляпу По пиву
Turbo and Dialong
Для вас Веник клево клево клево
Turbo and Dialong
Здравствуй Дебрянец Да а как же я ещё тот жук А в миру меня зовут... Вениамин Very Happy Very Happy Very Happy
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.01.2018 18:42
А как тебя звать в миру?!
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.01.2018 18:41
Лемми, добрый вечер Снимаю шляпу А ты, внезапно, по-прежнему живее многих живых... мертвых душ Smile
Turbo and Dialong
футбол, благодарю Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Игорек, топлю просто потому, что это вроде как народная команда во всеоружии
Turbo and Dialong
Ник, хорошо, буду иметь это в виду Wink
Turbo and Dialong
футбол 22.01.2018 18:29
А он в армию не хочет идти просто Very Happy Шутка добро пожаловать Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Igorek-YES 22.01.2018 17:09
Почему за спартак топишь? ты же не застал 90-е... а застал его упадок...
Turbo and Dialong
Igorek-YES 22.01.2018 17:08
привет,Лемми) ох и научат же тебя тут уму разуму)
Turbo and Dialong
Ник 22.01.2018 16:58
Ну что ж КБ брат с южной трибуны мне 52 и с Командой я около 30ти лет,с открытия нашего стадиона,работаю на С трибуне стюардом, так что будешь на игре-заходи...
Turbo and Dialong
мне 20 лет... А тебе, если это не великая тайна? Smile
Turbo and Dialong
Ник 22.01.2018 14:50
Но я думаю все рады новому участнику...распологайся...
Turbo and Dialong
Ник 22.01.2018 14:49
Лемми...сколько ж тебе годиков,если ты взял такой ник?
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 14:14
К большому сожалению, несколько дней назад московский «Спартак» потерял защитника Георгия Джикию. Российский футболист разорвал крестообразные связки колена и пропустит около 6 месяцев. Главными трансферными целями московского клуба являются Никола Максимович из «Наполи» и Эльмир Набиуллин, выступающий в казанском «Рубине». Максимович. «Спартак» недавно считался главным претендентом на Николу. Сам сербский футболист не прочь попробовать свои силы в московском клубе. Красно-белые ждут ответа от неаполитанцев. Спартаковцы хотят взять Николу в аренду и заплатить за сделку 1,7-2 миллиона евро. Но в игру вмешался «Зенит». Якобы тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини хотел приобрести Максимовича еще во время работы в «Манчестер Сити». Набиуллин. В сентябре 2017 года Эльмир заявил об интересе «Спартака» к его персоне. Тогда защитник отказал красно-белым и остался в казанском клубе. Сейчас же руководители «Спартака» видят в нём замену Георгию Джикии. Стоимость игрока – шесть миллионов евро. Однако для «Спартака» есть две хорошие новости. Зе Луиш решил отказать двум командам из английской Премьер-Лиги и остаться в России. Стан действующих чемпионов РФПЛ также не покинет лидер Квинси Промес.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 14:11
Зе Луиш принял решение о своем будущем Игрок из Кабо-Верде интересен клубам из АПЛ. Согласно информации «Чемпионата», форвард столичного «Спартака» Зе Луиш получил два предложения от клубов АПЛ. Источник утверждает, что нападающий красно-белых ответил отказом, так как его не устроили условия предложений. Футболист принял решение остаться в составе красно-белых. Ранее отмечалось, что Зе Луиш был интересен «Брайтону». Клуб предлагал за 26-летнего игрока 20 миллионов евро.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.01.2018 14:09
Источник: два футболиста покинут «Спартак» Массимо Каррера принял решение искать других исполнителей на их позиции. Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» планирует избавиться от защитника Сердара Таски и полузащитника Ивелина Попова. У немца осталось полгода по контракту. Красно-белые хотят получить за него компенсацию. Сам футболист не прочь уйти в новый клуб. Болгарин Ивелин Попов в нынешнем сезоне не отмечался результативными действиями в РФПЛ. Его контракт истекает в 2019 году. «Спартак» не хочет, чтобы болгарин оставался в статусе резервиста.
Turbo and Dialong
Добрый день всем жителям ФС! Я новичок в тонкостях футбола, но в будущем твердо намерен улучшить свои познания о игре номер один Smile
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона восток
Чита 0:0
пер.
Сахалин
Зенит Ирк 0:0
пер.
Смена
Динамо-Барнаул 0:0
пер.
Иртыш
Россия: Зона запад
Динамо-2 СПб 13:00 Торпедо Вл
Долгопрудный 16:00 Луки-Энергия
Спартак Кс 17:00 Велес
ЦРФСО 17:00 Коломна
Текстильщик 17:00 Чертаново
Муром 17:00 Псков-747
Казанка 17:00 Знамя Труда

Россия: Зона юг
Черноморец 16:00 Анжи-2
Легион-Динамо 16:30 Биолог-Новокубанск
СКА 17:00 Академия футбола им. В.Понедельника
Спартак-Нальчик 17:00 Кубань-2
Ангушт 17:00 Динамо Ст
Машук-КМВ 18:30 Афипс
Краснодар-2 18:30 Армавир
Спартак Вл 18:30 Чайка
Россия: Зона урал-поволжье
Нефтехимик 16:00 Зенит-Ижевск
Волга Ул 16:00 КАМАЗ
Лада-Тольятти 16:00 Крылья Советов-2
Челябинск 16:00 Сызрань-2003
Мордовия 17:00 Урал-2
Россия: Зона центр
Динамо Бр 17:00 Сатурн
Торпедо М 17:00 Энергомаш
Рязань 17:00 Металлург Лп
Химик Нм 17:00 Строгино
Ротор-Волгоград-2 17:00 Калуга
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:30 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:30 Штурм
Адмира Ваккер 18:30 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 18:30 ЛАСК
Вольфсберг 18:30 Рапид В
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 16:00 Динамо Мн
Шахтёр С 18:00 Гомель
Луч 19:45 Городея
Казахстан: Премьер-лига
Астана 15:00 Жетысу
Атырау 16:00 Кайрат
Актобе 17:00 Иртыш П
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Мольде 19:00 Старт
Хёугесунн 19:00 Тромсё
Одд 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Бранн
США: MLS Высшая лига
Миннесота Юнайтед 2:0 Монреаль Импэкт
52 ′ Christian Ramírez
58 ′ Мигель Ибарра
Колорадо Рэпидз 2:3 Портленд Тимберс
29 ′ Самуэль Арментерос
37 ′ Самуэль Арментерос
56 ′ Диего Валери
90+9 ′ Янник Боли
Лос-Анджелес 1:1 Ди-Си Юнайтед
39 ′ Диего Росси
84 ′ Даррен Мэттокс
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Коламбус Крю