Новости футбола

Каррагер: не похоже, что "МЮ" сможет избавиться от Роналду, ведь он не нужен другим клубам

четверг, 04 авг. 2022 года, 16:51 АПЛ Манчестер Юнайтед Криштиано Роналду
Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер высказался о ситуации с Криштиану Роналду и "Манчестер Юнайтед". Ранее в СМИ появлялась информация о том, что португалец намерен покинуть стан "красных дьяволов" до начала нового сезона АПЛ.

"Я всегда считал, что возвращение Роналду в "Манчестер Юнайтед" — странный трансфер. Я чувствовал, что такой момент, как сейчас, настанет, даже если раньше Криштиану ощутимо помогал команде. Он подписал двухлетний контракт с возможностью продления ещё на сезон — я не мог в это поверить, ведь он никогда не был готов играть второстепенную роль. Но все мы понимаем, что на определённом этапе карьеры игрок становится не тем, что раньше.

Роналду — большой профессионал, поэтому его карьера продлилась дольше, чем у среднестатистического игрока. Но ему уже 37-38 лет, он уже не тот. Он по-прежнему отличный бомбардир, но он не тот, каким был раньше. Могу ошибаться, но ни один европейский клуб не заинтересован в нём. Не похоже, что "Манчестер Юнайтед" сможет избавиться от Криштиану, ведь он не нужен другим клубам. Думаю, Роналду не нужен и тен Хагу. Вряд ли он нужен и раздевалке "МЮ", — приводит слова Каррагера Metro со ссылкой на Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости