Новости футбола

Автором лучшего комментария в октябре стал пользователь под ником "Щепотка кокоса"

среда, 08 нояб. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Щепотка кокоса, набрав 12 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Щепотка кокоса отдали голоса: kondr, Malin-Sergey, Шанс, Igorek-YES, evgen93, Vint, Щепотка кокоса, alex-ss, HacKer, ХАУС, Stivi, Shy.

Коммент Щепотки кокоса: Друзья, напишите на бумажке сто раз слово "фиаско", аккуратненько сверните и засуньте себе в жопу. Ну или давайте экзорциста позовем, чтобы он это изгнал) даже Путин так не заебал, как это ваше фиаско в каждой новости))
Новость: "Локомотив" в гостях сыграл вничью с молдавским "Шерифом" от 19 октября 2017
Turbo and Dialong
alex-ss 10.11.2017 06:30
вот за такое даже без мата надо накзывать
Turbo and Dialong
1982sky 09.11.2017 20:29
Ахаха парни жжёте))))
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 09.11.2017 20:06
Дозу не принял.
Turbo and Dialong
Распасовщик 09.11.2017 17:59
Саша, ты что разбушевался?)))
Turbo and Dialong
sasha 333 09.11.2017 13:22
читай внимательнее вытащи глаза из жопы
Turbo and Dialong
alex-ss 09.11.2017 07:48
Сергей, вот здесь хочу с тобой не согласиться, есть мат оскорбляющий другого пользователя, здесь он однозначно карается, в этом случае всё не так
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 08.11.2017 17:13
Вот перешла вся демократия в чистейший анархизм. У кого круче матершина , тот и перец.Лично мне на сайте нравится все, кроме мата, который наказывается по всей стране.
Turbo and Dialong
sasha 333 08.11.2017 13:31
говно форат, за маты банят, а тут нах выставляют на голосование пиздец нахуй))
Turbo and Dialong
sasha 333 08.11.2017 13:29
нахуя ты себя вертел на спинере Mr. Green
Turbo and Dialong
Щепотка кокоса 08.11.2017 12:30
Да тут я) не кайф писать, по этому точечной и пишу. Всем спасибо, всех негодующих вертел на спинере)
Turbo and Dialong
alex-ss 08.11.2017 05:52
по поводу мата согласен в кем-то из ветки - иногда он бывает неизбежным злом, ну реально достали со своим фуэте Кубок наш
Turbo and Dialong
alex-ss 08.11.2017 05:49
этот формат куда интереснее, по-крайней мере хоть какое-то обсуждение вообще появилось, о чём и речь была - на конкурс есть реакция а количество голосующих снизилось из-за общего снижения постоянных посетителей сайта, нету новичков, вся млада поросль в соцсетях сидит
Turbo and Dialong
Распасовщик 08.11.2017 04:09
Джерри, этот формат снизил количество голосующих. Если сравнить с тем годом, то заметно ниже. И дело не в недовольстве, а реально хуже, чем предыдущие форматы.
Turbo and Dialong
Ник 08.11.2017 03:07
Джерри,эти недовольные,недовольны даже тем,через какое место они на свет появились и почему их стоя рожали...не обращай внимания...
Turbo and Dialong
Hell 07.11.2017 19:38
Всегда будут, это точно)
Turbo and Dialong
Jerry 07.11.2017 19:30
Ничего отменяться не будет, нужно внимательнее смотреть за что голосуешь. По поводу того, что вам не нравится формат конкурса, так вы сами его выбрали голосованием. Сложно угодить всем, всегда будут недовольные. Не знаю что с этим делать.
Turbo and Dialong
Bender 07.11.2017 19:21
На клубы из первой тройки всегда билеты дороже. Ник советую не брать, а придти к началу матча, дождаться свистка и перекупы тебе бесплатно билет отдадут... либо руб за 500
Turbo and Dialong
Ник 07.11.2017 18:32
йооопрст...на Марибор билеты дешевле чем на игру с бомжами...три тысячи на фан трибуну(сектор В)...давненько я билеты не покупал...
Turbo and Dialong
Ник 07.11.2017 18:27
Не...ну если не по делу ругаться,как мой внук,непонимая,это одно,при нехватке нормальной лексики,это другое,а здесь...ну,допекли человека,а в состоянии аффекта чего только ненатворишь и даже в суде поймут...
Turbo and Dialong
Дебрянец 07.11.2017 18:20
Детей здесь УЖЕ нет - скорпиончику 18 вроде бы уже стукануло Smile
Turbo and Dialong
Bender 07.11.2017 18:07
Мат это тоже русский язык так-то
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 07.11.2017 16:17
Провокатор - тот кто выставил эту фразу на голосование.....Лично я прочитал не внимательно и матершину не заметил....Никогда бы не проголосовал. Джерри, как руководитель должен отменить голосование этого месяца или переголосовать и дать команду впредь цитаты с нецензурной бранью на обсуждение не выносить.
Turbo and Dialong
Шанс 07.11.2017 13:55
Щепотка Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Ник 07.11.2017 13:21
Поздравляю...только что то невидно давно ни Щепотки,ни Кокоса...
Turbo and Dialong
sasha 333 07.11.2017 13:19
Это Фиаско, сайту Пизда!
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Ливерпуль (Англия) 5:2 Рома (Италия)
35 ′ Мохамед Салах
45 ′ Мохамед Салах
56 ′ Садио Мане
61 ′ Роберто Фирмино
68 ′ Роберто Фирмино
81 ′ Эдин Джеко
85 ′ Диего Перотти
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 3:1 Кардифф Сити
28 ′ Каллум Патерсон
69 ′ Кэмерон Джером
82 ′ Матей Выдра
90 ′ Кэмерон Джером

Франция: Лига 1
Кан 19:45 Тулуза


Смотри спорт