Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги октября 2017

понедельник, 06 нояб. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в октябре:

Коммент №1: победили корейцы — они 4 гола забили
Новость: Сборная России крупно обыграла Южную Корею от 7 октября 2017

Коммент №2: Друзья, напишите на бумажке сто раз слово "фиаско", аккуратненько сверните и засуньте себе в жопу. Ну или давайте экзорциста позовем, чтобы он это изгнал) даже Путин так не заебал, как это ваше фиаско в каждой новости))
Новость: "Локомотив" в гостях сыграл вничью с молдавским "Шерифом" от 19 октября 2017

Коммент №3: походу тут клубы перепутали Спартак выиграл 5:1 у Амкара а вот сейчас играл с Севильей даже форма похожа
Новость: "Спартак" сыграл вничью с "Амкаром" от 21 октября 2017

Коммент №4: Кто нибудь в курсе у кого в Локомотиве юбилей в этом году?
Новость: "Локомотив" разгромил "Зенит" в Санкт-Петербурге от 29 октября 2017
Ник 07.11.2017 13:19
аминь...
Igorek-YES 07.11.2017 12:03
лига справедливости)
Steve'G 07.11.2017 11:34
Искать справедливости на интернет-порталах - это то еще дело) неблагодарное)
alex-ss 07.11.2017 09:53
всё одно и тоже, но болезнь, кажется, начала прогрессировать в патологию)))
Распасовщик 07.11.2017 08:47
Самый нытик в КМ это эсэсовец, местный фашистик. Но ник этого не написал, ибо лучше доебаться не до кб. Двойные стандарты, в приниципе как и всегда у спартачей.
Распасовщик 07.11.2017 08:45
Ник, не болею, потому не больной, а ты больной, поэтому сам и срешь на всех, но не замечаешь, так как это для тебя норма. И если ты слепой, то повторюсь: про сам клуб никогда плохо не писал, только про вашего жидуна, пуделя, игрочишек мог негативно отозваться. А вот ты именно клубы поливаешь, и ноешь. Так что не знаю как там у тебя с детством, но сейчас другая картина.
Распасовщик 07.11.2017 08:34
Дебрянец, ник не ноет, он сливается. Легко проверить по датам проеба кб. А ноет и срет в адрес ЦСКА и Зенита.
Ник 07.11.2017 07:02
С детства не имею привычки хныкать,зря ты... А вот ты...комы свои почитай,подсказать где найти?Там 90%о Спартаке или его болелах,сплошной негатив...таких удодов на фанытике дохрена, но там они под КБ красятся.Ты и Скай ни за кого не более тё,только льете грязь на чемпионат,участников его и болельщиков...как таких зовут,знаешь?
alex-ss 07.11.2017 07:00
смешно Дебрянец Снимаю шляпу
alex-ss 07.11.2017 06:58
Бендер, система лайков уместна при более активном посещении и комментировании, тогда имеет смысл и несколько пересмотреть схему подачи новостей, может блоками, чтобы сразу больше народу в комментах отписывалось и, соответственно, оценивало лайками комменты других
Дебрянец 06.11.2017 22:31
Распас, я не могу припомнить, чтобы именно Ник когда-то ныл при очередном обломе кб... Поправь меня, если я не прав Странно
Распасовщик 06.11.2017 19:31
Ник, заебанные раком ходят. Где я ныл, сопли это ваш удел, когда кб проебывают. Я всего лишь впервые высказал почему КМ стал неинтересен. Так что если хочешь ляпнуть, прочитай несколько раз, вдруг смысл дойдет, и суть поймешь.
Bender 06.11.2017 15:00
Еще пару месяцев живем так. Потом будем думать на новой версии сайта и комменты будут с лайками и ответами.
Ник 04.11.2017 19:01
предложи...
Ник 04.11.2017 19:01
Пидец... Распасовщик,предложил свои 4 варианта или напиши от себя...заебло ваше нытье... прости меня КПСС...
Распасовщик 04.11.2017 17:34
Интерес пропал, потому что нам дают выбрать определенные комментарии, хотя каждый из нас может отметил бы другие комментарии других соккерлэндцев.
Дебрянец 04.11.2017 13:34
Предсказамусы жили, живут и будут жить!!!
Дебрянец 04.11.2017 13:32
За 4-ый - да свершится разрыв "юбилейного" шаблона у Ская Smile
Grenuy 04.11.2017 08:54
Конкурс "предсказамусов" засох на корню. А жаль. Странно
Дебрянец 04.11.2017 07:30
Саша, да не - ФС цветет и пахнет во всеоружии Что ты такое говоришь Smile
sasha 333 04.11.2017 06:15
Маты выставляют в лучшие комментарии месяца, сайту пизда Mr. Green
футбол 04.11.2017 04:45
Второй комент веселый но вот маты все портят ого
Mozilla Firefox 03.11.2017 18:44
Комменты какие-то беззубые унд заурядные Cool
sasha 333 03.11.2017 16:46
абсолютно пох Mr. Green
Шанс 03.11.2017 08:59
Коммент по засовыванию фиаско в жопу повеселил Very Happy
Дебрянец 03.11.2017 07:49
Бендер, а почему не было новости с итогами прошедшего тура для предсказамусов?
Распасовщик 02.11.2017 22:13
Пох, что тебе напоминает пох, абсолютно пох.
Hell 02.11.2017 19:59
все эти фиаски и похи напоминают мне https://www.youtube.com/watch?v=hSQy8vYQhIk из года в год одно и тоже
Igorek-YES 02.11.2017 18:46
голосую за ком-пох,абсолютно пох
kondr 02.11.2017 18:13
Я за Фиаско
1982sky 02.11.2017 17:55
Как то тоже до пиз.... Very Happy
evgen93 02.11.2017 17:39
2-й самый норм ))
Grenuy 02.11.2017 17:02
"Чет как то..." - дубль №3
sasha 333 02.11.2017 15:45
Чет как то пох, абсолютно пох!
Bender 02.11.2017 15:16
Пох что тебе пох. голосуй давай
Распасовщик 02.11.2017 14:57
Чет как то пох, абсолютно пох.
скорпион 02.11.2017 14:23
4 Very Happy
Bender 02.11.2017 13:08
Хакер тоже против фиаско)
HacKer 02.11.2017 12:24
2