Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. Групповой этап. "Русенборг" — "Зенит" и другие матчи

четверг, 02 нояб. 2017 года, 23:05

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия)



2 ноября 2017 года, четверг. 23:05 МСК
Стадион: Леркендал, Тронхейм, Норвегия, вместимость: 21 850
Главный судья: Сердар Гозюбийк (Харлем, Нидерланды)
sasha 333 03.11.2017 13:23
Скай фиаско Very Happy
1982sky 02.11.2017 21:02
Очки в урну.Какие там в капилку.
Garon 02.11.2017 20:19
SkyNet,нормальный народ населяет,но молодежи мало,а более старшее поколение ратует за стабильность,как бы не стало хуже. В общем у нас все как всегда... смешно Локо по ходу и правда не тянет три турнира.
evgen93 02.11.2017 19:59
Леха не на что не намекаю, но кандалов у тебя на фотки в контакте я не видел))
SkyNet 02.11.2017 19:56
О, кое кто решил слиться с ле) пойти по чемпионскому пути спартака
SkyNet 02.11.2017 19:20
Пока хуйло у власти, а эту страну населяет народ рабов и пидарасов, так все и будет и даже хуже от года в год
Garon 02.11.2017 19:03
Ник сейчас в принципе одна Москва и может поддерживать доплаты пенсионерам из муниципального бюджета,по регионам сейчас 2 с лишним триллиона долгов, страна,как бы в кризис себя загнала своей политикой,плюс цены на нефть не велики и бюрократия уже живет своей жизнью,чего стоит только снижение в два раза денег на ремонты дорог,при том что в сентябре президент выступая признал,что дороги финансируются на 15% от необходимого и на 39% соответствуют нормативам,по логике вещей решили вообще забить на дороги похоже.
Garon 02.11.2017 18:55
Ник,МРОТ государство поднимает для себя, на зарплату низкооплачиваемых работников,это не повлияет,просто работодатели будут шаманить с рабочими часами,на бумагах сокращенный день,а на деле 8 часов,это я по зарплатам,которые будут ниже поднявшегося МРОТа.
SkyNet 02.11.2017 18:53
Весь секрет в инфляции
Mozilla Firefox 02.11.2017 18:03
Слабовато у головешек с посещением Cool
Ник 02.11.2017 17:42
Давайте разбираться...москвичам приподняли пенсию нехило,а к новому году увеличат МРОТ,кого и где ещё уволили?
Bender 02.11.2017 15:58
Так там теперь пол аргентины живет, зп должна уменьшиться
Распасовщик 02.11.2017 15:48
Спасибо, Бендер, а то я думаю, почему у меня зарплата увеличилась)))
sasha 333 02.11.2017 15:44
Россия вперед!
Bender 02.11.2017 15:15
Данни в Чехии давно, в Славии кажись
Распасовщик 02.11.2017 14:36
Подскажите, Данни всё ещё получает деньги из бюджета по листку нетрудоспособности, или он уже не в Питере?
1982sky 02.11.2017 13:51
За очки в копилку)
Ник 02.11.2017 12:14
Смотреть не буду,поздновато,но удачи нашим...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Австрия 3:1 Иордания
Португалия 1:1 ДР Конго
Англия 0:08 ′ Хорватия
Гана 02:00 Панама
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 3:0 Кызыл-Жар
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 5:0 Яро
ХИК 3:3 Интер Т
ТПС 1:2 КуПС
Гнистан 1:0 Лахти
СИК 1:2 ВПС
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Рустави
Торпедо Кт 2:3 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.