Новости футбола

Каррера: шестой раз ведя в счёте не смогли выиграть. Это проклятье

суббота, 23 сент. 2017 года, 21:46 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями после ничьей с "Анжи" в матче 11-го тура РФПЛ.

"Шестой раз ведя в счёте не смогли выиграть. В этом году это какое-то проклятье. Мы позволили себе забить два гола, которые можно было предотвратить. Во втором случае все ушли в штрафную и позволили создать контратаку, которая была необязательной.

Не показалось ли, что футболисты начали думать о матче с "Ливерпулем" уже во втором тайме? Нет. Мне так не показалось. Могли вести эту игру лучше. Всегда говорил, что матчи не выигрываются до финального свистка.

Мельгарехо вышел в конце, потому что тренировался в группе только два дня. Фернандо и Джикия отдыхали, потому что играют больше всех. Тем более все должны быть в форме и иметь игровую практику. Всегда расстраиваюсь, когда не удается побеждать и когда играем вничью за счёт своих же ошибок."
Turbo and Dialong
alex-ss 25.09.2017 06:09
немаловажным стала потеря почти всех лидеров, но и явный спад, апатия налицо, как у тренера, так вследствие и у игроков
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 17:40
Мне еще надоело что в спартаке постоянно спрашивают с тренеров, наверное пора спросить с игроков
Turbo and Dialong
Распасовщик 24.09.2017 17:17
Еще раз повторюсь: тренер не будет столько раз ошибаться. Чистейшие косяки футболистов....неважно слив или нет. Думал хлопнут Анжи любым составом
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 13:45
Может этими сливами концовок они пытаются до нести что они устают на тренеровках. Хотя я не понимаю почему нельзя просто подойти и как мужик мужику сказать нам это не нравиться.
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 13:41
Я не могу знать причину точно. Но вроде как по слухам в интернете ( но это не точно) игроки не довольны тренеровочным процессом.
Turbo and Dialong
Славик 24.09.2017 13:39
Слив конкретный...Женя прав
Turbo and Dialong
Славик 24.09.2017 13:39
Ахма,не говори Снимаю шляпу Смотри допиздишься ангел А то наберу ого
Turbo and Dialong
Шанс 24.09.2017 13:39
Тут другой клуб и другие реалии. К тому же если был бы какой либо скандал между игроками и тренером, это бы давно стало достоянием общественности.
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 13:35
Шанс а зачем игроки Лестера слили Раньери?
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 24.09.2017 13:27
Кстати , сегодня алень Тишу сделал, в Сибири.
Turbo and Dialong
Шанс 24.09.2017 13:20
Евген, зачем игрокам сливать Карреру?))
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 13:07
Просто так сложилось. Проблемы конкурентов, невороятный фарт, и человек 5 из состава прыгнули выше головы и все это одновременно
Turbo and Dialong
SkyNet 24.09.2017 13:01
Однако в прошлом сезоне именно эти игроки взяли чемпионство!
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 12:43
И вообще девиз Ещенко "отдай мяч и навежи борьбу"
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 12:41
Особенно когда Самедов не может не хуя придумать впереди. , не обвести не обострить. Он отдает Ещенко у которого тоже кроме паспорта и желания (которое ему больше вредит) больше не чего нет. И он либо обрезает в поперек поля, либо делает навес. При чем еще хуже чем Комбаров, тот хотя бы первого игрока перебивает. А потом этим двум клоунам не хватает физики что бы помочь команде в обороне.
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 12:26
усиление нужно было на края обороны и в опорную зону. Но на края обороны Каррере разрешили взять только свободного агента , так у нас появился петкович и тигиев. А фланг Ещенко - Самедов вообще кроме смеха больше не каких эмоций не вызывает.
Turbo and Dialong
Дебрянец 24.09.2017 12:12
Каррера круче мавра, тот со Спартаком золото не смог бы взять Smile Но его игрочишки после прошлой победы звезд немало поймали... А теперь и слить макаронника можно - как якобы главного виновника ого
Turbo and Dialong
SkyNet 24.09.2017 12:08
Чтобы лимит не отменял
Turbo and Dialong
SkyNet 24.09.2017 12:08
Конечно берут, как берет откаты Мудко от агентов паспортистов!
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 12:04
А еще я практически уверен что люди которые отвечают за трансферы и переподписание, берут откаты от агентов. Потому-что логического обьяснения нахождения некоторых в команде у меня нет
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 11:58
Это Слив чистой воды. Уверен сейчас смени тренерский штаб , они заиграют и 90 минут и 120 будут бегать
Turbo and Dialong
Шанс 24.09.2017 11:52
Спартаку было бы легче если в межсезонье приобрели нормальное усиление в линию полузащиты и атаки...но увы... Федун в своем репертуаре.
Turbo and Dialong
Шанс 24.09.2017 11:45
В команде, скорее всего, психологический спад в результате провальной подготовки к сезону и достаточного количества травмированных игроков основы.
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 11:25
На месте итальянца сидел бы до победного, еще бы всех не угодных в дубль бы по отправлял.
Turbo and Dialong
Распасовщик 24.09.2017 11:15
Кондр, бред ил не бред, мы узнаем скоро. Но если сливают таких амбициозных, как Маур, то кто такой Каррера? Не удивлюсь, если свыше приказ, чтобы неустойку не платить. Итальяшка сам уйдет, эмоционально.
Turbo and Dialong
Распасовщик 24.09.2017 11:13
Славик Снимаю шляпу давно не виделись
Turbo and Dialong
Распасовщик 24.09.2017 11:12
Хуже Валеры и Димы, только Валера и Дима вместе))
Turbo and Dialong
Славик 24.09.2017 11:11
Согласен с Жекой.
Turbo and Dialong
1982sky 24.09.2017 09:46
Это бездарность!По отношению к игре инвалиды )))
Turbo and Dialong
zam359 24.09.2017 09:42
Распасовщи, (про багаж Аленя)в кубке,возможно он (Алень)заберет свой багаж - щутка
Turbo and Dialong
sasha 333 24.09.2017 09:20
Хуже Валеры и Димы точно не бывает смешно
Turbo and Dialong
sasha 333 24.09.2017 09:19
овощи и делают слив тренера, столько матчей подряд одинаково проигрывать Mr. Green
Turbo and Dialong
Grenuy 24.09.2017 08:51
Я склонен прислушаться к мнению болельщиков спартака: Овощи или слив? Европа всех рассудит. Подождем до среды.
Turbo and Dialong
evgen93 24.09.2017 07:28
Однозначно Спартак не такой как всегда . В прошлом году с этим тренером чемпион, а в этом играет хуже чем было при Валере Диме и Якине. Точно бунт какой то. И как мне кажется это началось с приходом помощников Карреры
Turbo and Dialong
kondr 24.09.2017 07:08
Все эти теории заговоров и сливы полный бред. Спартак сейчас такой какой он на самом деле вот и всё
Turbo and Dialong
HacKer 24.09.2017 06:10
Мне кажется самое время поерничать про Народную команду,но коль она обосрется в ЛЧ и с позором займет 4 место будет обидно даже мне. Ведь Коэф УЕФА никто не отменял
Turbo and Dialong
Распасовщик 24.09.2017 05:58
Скорее сливают. Так много раз одно и тоже делать. Хз. Тут вопросы к футболистам. Тренер может в одной игре ошибиться, во второй, но не в шести. Это полное самодеклассирование футболистами.
Turbo and Dialong
kondr 24.09.2017 04:51
Это не бунт. Просто карета превратилась в тыкву. Сказка закончилась. Теперь видим истиный Спартак
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 24.09.2017 03:52
Это бунт на корабле- слив.Мне так кажется.
Turbo and Dialong
.Ru 23.09.2017 20:44
Стыд и позор. Даже мне, не фанату Спама, за них приходится печалиться...
Turbo and Dialong
Bender 23.09.2017 19:45
Они и летом никого не купили
Turbo and Dialong
Распасовщик 23.09.2017 19:43
Какой багаж Аленя? В футболе либо надо менять тренера, либо футболистов. Была смена тренера, который зарядил команду. Был спад у лидеров и даже середняков. Всё это привело к чемпионству (симоняна даже опустим, как пункт). А сейчас видим, что на фоне повышения качества игры у других клубов и иссякший запас эмоций, вернул всё на круги своя. И здесь см5на тренера не поможет, потому что футболисты игрочишки.
Turbo and Dialong
zam359 23.09.2017 19:15
"....Я сказал в раздевалке ребятам, что мы позволили забить нам как детям. Со «стандарта» из середины поля, один гол в контратаке. Такие голы недопустимо пропускать, такие вещи не допускают даже дети..."
Turbo and Dialong
sasha 333 23.09.2017 18:56
это игроки просто овощи
Turbo and Dialong
evgen93 23.09.2017 18:55
Шутки про багаж Аленичева уже не кажутся смешными
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Реал Мадрид (Испания) 21:45 Ливерпуль (Англия)
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 1:1 Египет
7 ′ Фахад Аль-Ансари
81 ′ Айман Ашраф
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:30 Торпедо-Минск
Норвегия: Типпелига
Волеренга 18:00 Лиллестрем
США: MLS Высшая лига
Торонто 0:1 Даллас
11 ′ Максимильяно Уррути
Хьюстон Динамо 3:1 Нью-Йорк Сити
6 ′ Давид Вилья
21 ′ Алехандро Фуэнмайор
69 ′ Томас Мартинес
80 ′ Альберт Элис
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0
63 ′
Сан-Хосе Эртквейкс
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 15:00 ТПС
КуПС 15:00 ПС Кеми Кингз
СИК 15:00 Мариехамн
Интер Т 15:00 РоПС
ХИК 15:00 Хонка
Лахти 15:00 ВПС
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав