Новости футбола

Гришин: важно, чтобы Жамалетдинов подтверждал свой уровень, а не закончил после одного-двух удачных матчей

среда, 13 сент. 2017 года, 16:32 чемпионат России
Бывший главный тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин высказал мнение по поводу нападающего "армейцев" Тимура Жамалетдинова, который забил за свою команду победный мяч в выездном матче 1-го тура Лиги чемпионов с "Бенфикой" (2:1).

"Даже покинув "молодёжку", мы с Валерой Минько продолжаем следить за ребятами и искренне радуемся их успехам. Тимур так и вовсе приносит ЦСКА "золотые" очки — победный гол в Перми, теперь — в Лиссабоне. От нападающего требуются голы. Как бы он ни двигался, без забитых мячей он будет плохим нападающим. По мне, так лучше простоять всю игру и, условно говоря, два забить. Этот форвард в любом случае будет выше цениться, чем тот, который всю игру носился и ушёл с поля без гола.

Важно, чтобы Тимур это направление держал и продолжал подтверждать свой уровень, а не закончил после одного-двух удачных матчей. Зная родителей и окружение Тимура, думаю, он не должен поймать звёздную болезнь и будет прогрессировать. Они не дадут взлететь чересчур высоко, пока он не достигнет своей футбольной вершины", — сказал Гришин "Чемпионату".
Malin-Sergey 13.09.2017 18:08
Много не наливайте.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн