Новости футбола

Слуцкий: рассказал команде немного о себе и наших планах (видео)

понедельник, 03 июл. 2017 года, 20:18
Новый главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от первой встречи с игроками на тренировке.

"Рад тому, что у меня состоялось первое знакомство с командой. На английском языке. Прошла первая тренировка. Всё хорошо и позитивно. Многие игроки вернулись из отпуска в хорошей форме. Это очень профессиональная команда. Сейчас наступает серьёзное время тренировок на протяжении 10 дней. Две тренировки в день — это сложное время для игроков. Я пытался объяснить футболистам принципы своей работы и философию. У нас получился хороший контакт.

Что сказал игрокам на своей первой встрече с ними? Это обычная первая встреча. Я представился, рассказал немного о себе и наших планах. Я говорил о нашей задаче на следующий сезон — это, конечно, выход в Премьер-лигу. Многие игроки готовы помочь "Халлу" в этом. Очень важно, что в команде много лидеров, английские игроки: Мэйсон, Мейлер, Доусон, Хаддлстоун, Клукас. Это серьёзное ядро. У нас также есть хорошие игроки линии атаки: Диоманде, Эвандро, Эрнандес, Гросицки. Есть и молодые футболисты, у которых появится шанс заиграть в первой команде.

Насколько мы близки к своим трансферным целям? Сейчас идёт много переговоров. Мы поговорили со многими потенциальными новичками. Надеюсь, перед нашей поездкой на сбор в Португалию приобретём несколько новичков. Болельщики, пожалуйста, не волнуйтесь по этому поводу. Это нелёгкая работа. Приобретение каждого игрока даётся нелегко, потому что это футболисты серьёзного уровня. Однако у меня позитивный настрой по поводу потенциальных приобретений", — сказал Слуцкий в интервью пресс-службе клуба.

1982sky 04.07.2017 23:02
Удачи.Главное не обосраться по полной.Так чуть приспустить можно.
Garon 03.07.2017 19:46
Красаучек! Это первый наш тренер в Англии,удачи ему...! Буду посматривать за Халл Сити Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости