Зуев: я внёс свой вклад в чемпионство "Спартака", пусть и небольшой
Полузащитник "Спартака" Александр Зуев, ныне выступающий на правах аренды в "Крыльях Советов", высказался по поводу завоевания чемпионского титула красно-белыми впервые за последние 16 лет.
"Конечно, смотрел матч "Зенита" с "Тереком". Очень переживал, постоянно переписывался с одноклубниками из "Спартака". Безумно рад, что мы наконец это сделали, что мы — чемпионы! К сожалению, меня не было в Москве, и я не мог разделить радость вместе с ребятами. По телефону мы все, конечно, друг друга поздравили. И на душе была радость, всё-таки стать чемпионом страны — очень приятно.
Поздравляли все: знакомые, друзья, близкие. Очень много людей писали — телефон буквально разрывался. Ребята из команды вели трансляции в социальных сетях — там мы и списывались, поздравляли друг друга.
Не обидно, что в этот момент меня не было в составе "Спартака"? Никаких сожалений нет. Главное — я внёс свой вклад в это чемпионство. Пусть и небольшой. Я был в составе команды, а отправившись в аренду в "Крылья", всегда переживал за ребят и поддерживал их. Думаю, позже мы ещё соберемся все вместе и отметим это событие.
Аренда в "Крылья" стала для меня полезной. Я набираюсь опыта, получаю очень много игрового времени — играю по 90 минут почти в каждом матче. Чувствую себя сейчас совершенно по-другому, нахожусь в тонусе, постепенно прибавляю в игре", — цитируют Зуева "Известия".
"Конечно, смотрел матч "Зенита" с "Тереком". Очень переживал, постоянно переписывался с одноклубниками из "Спартака". Безумно рад, что мы наконец это сделали, что мы — чемпионы! К сожалению, меня не было в Москве, и я не мог разделить радость вместе с ребятами. По телефону мы все, конечно, друг друга поздравили. И на душе была радость, всё-таки стать чемпионом страны — очень приятно.
Поздравляли все: знакомые, друзья, близкие. Очень много людей писали — телефон буквально разрывался. Ребята из команды вели трансляции в социальных сетях — там мы и списывались, поздравляли друг друга.
Не обидно, что в этот момент меня не было в составе "Спартака"? Никаких сожалений нет. Главное — я внёс свой вклад в это чемпионство. Пусть и небольшой. Я был в составе команды, а отправившись в аренду в "Крылья", всегда переживал за ребят и поддерживал их. Думаю, позже мы ещё соберемся все вместе и отметим это событие.
Аренда в "Крылья" стала для меня полезной. Я набираюсь опыта, получаю очень много игрового времени — играю по 90 минут почти в каждом матче. Чувствую себя сейчас совершенно по-другому, нахожусь в тонусе, постепенно прибавляю в игре", — цитируют Зуева "Известия".
Malin-Sergey
11.05.2017 15:22
Даже и ленточку от медали не дадут ?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 46 ′ | Кайсар |
| Тобол | 4 ′ | Алтай |
| Улытау | 4 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


