Каррера: водка — это не про меня. А вот белое вино было
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, как красно-белые отпраздновали победу в чемпионате России.
"Как прошло празднование? Не знаю, как для других, а для меня лично всё получилось спонтанно, и это вдвойне приятно! Заранее я ни к каким торжествам точно не готовился. Ну а потом эмоции захлестнули всех, вот и захотели собраться вместе. И это замечательно Футболисты, наверное, впервые увидели своего главного тренера в таком радостном настроении. Это нормально — а как иначе, если мы добились такой значимой победы для всех нас?!
Признаться, голова с утра немного болела. Водка виновата? Нет. Водка — это не про меня. А вот белое вино было. Но чего тут стесняться, если это такой праздник для всех нас? Странно было бы как раз обратное, то есть не отметить всем вместе такую победу!
При мне празднование было без эксцессов. Думаю, что и без меня тоже. Мы ведь с женой уезжали не последними, так что не берусь сказать, как и кто отмечал дальше. Но в такой ситуации это личное дело каждого из ребят. Любой профессионал должен сам знать и понимать, когда и как правильно остановиться и не выйти за рамки дозволенного. Тем более сезон ещё не окончен, а серьёзные тренировки никто не отменял. Расслабиться один раз в такой ситуации допустимо, но не более того", — цитирует Карреру "Спорт-экспресс".
"Как прошло празднование? Не знаю, как для других, а для меня лично всё получилось спонтанно, и это вдвойне приятно! Заранее я ни к каким торжествам точно не готовился. Ну а потом эмоции захлестнули всех, вот и захотели собраться вместе. И это замечательно Футболисты, наверное, впервые увидели своего главного тренера в таком радостном настроении. Это нормально — а как иначе, если мы добились такой значимой победы для всех нас?!
Признаться, голова с утра немного болела. Водка виновата? Нет. Водка — это не про меня. А вот белое вино было. Но чего тут стесняться, если это такой праздник для всех нас? Странно было бы как раз обратное, то есть не отметить всем вместе такую победу!
При мне празднование было без эксцессов. Думаю, что и без меня тоже. Мы ведь с женой уезжали не последними, так что не берусь сказать, как и кто отмечал дальше. Но в такой ситуации это личное дело каждого из ребят. Любой профессионал должен сам знать и понимать, когда и как правильно остановиться и не выйти за рамки дозволенного. Тем более сезон ещё не окончен, а серьёзные тренировки никто не отменял. Расслабиться один раз в такой ситуации допустимо, но не более того", — цитирует Карреру "Спорт-экспресс".
Распасовщик
09.05.2017 06:45
Ваш пацан багаж оставил после АЕКа))))
Ник
09.05.2017 05:16
Наш пацан...хоть и белым вином,но вместе с командой налузгались я думаю...
sasha 333
09.05.2017 04:57
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 78 ′ | Алтай |
| Улытау | 78 ′ | Ордабасы |
| Женис | 36 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


