Автором лучшего комментария в апреле стал пользователь под ником "Ник"
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Ник набрав 7 голосов.
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
За Ник отдали голоса: Тимотеус, alex-ss, Дебрянец, Шанс, Ник, Malin-Sergey, скорпион.
Коммент №3: Может Лёвке реально,перед каждой игрой рыльной мази выписывают,зато он так и забивает?Надо на наших такую практику попробовать.Нахрен нам дорогие коучи,наймем бойцов без правил и вперед...к наградам...
Новость: Гуллит: никогда-никогда не бейте локтем Месси и не злите его от 24 апреля 2017
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
За Ник отдали голоса: Тимотеус, alex-ss, Дебрянец, Шанс, Ник, Malin-Sergey, скорпион.
Коммент №3: Может Лёвке реально,перед каждой игрой рыльной мази выписывают,зато он так и забивает?Надо на наших такую практику попробовать.Нахрен нам дорогие коучи,наймем бойцов без правил и вперед...к наградам...
Новость: Гуллит: никогда-никогда не бейте локтем Месси и не злите его от 24 апреля 2017
Распасовщик
06.05.2017 19:19
И, повторюсь, давайте подарим КМ эсэс-овцу, в номинации "наныл месяца"
Распасовщик
06.05.2017 19:18
Да вообще надо голосовать за себя, так честнее. Суть была в том, чтобы не троллили потому что только Скай так сделал)))
Malin-Sergey
06.05.2017 19:07
Голосовать за себя придумали давно- президенты, депутаты всех уровней.Так что парни кто как хочет так и...голосует.Не вами это придумано, не вам и отменять.
Все от натуры собственной зависит.
Все от натуры собственной зависит.
1982sky
06.05.2017 19:05
Хотя,если свой коммент прям до кипятка,чё бы не голоснуть.Но я бы всё равно просто мимо ёптэ
1982sky
06.05.2017 19:04
просто мимо )
SkyNet
06.05.2017 18:55
Но на самом деле не вижу ничего плохого в голосе за себя... Не понимаю почему люди всегда так резко на это реагируют... Если в голосвании 3 коммента, Ник голоснул за самый наиболее ему понравившийся, то есть за свой... А что ему делать? Голосовать за два других? А если они ему не нравятся? Все равно голосовать? Вы сами бы проголосовали за то, что вам не нравится? Остается только за свой голосовать, чтобы видеть результаты голосования..
Так же и с комментатором месяца в старом формате, висите вы такие в голосовании, среди вас еще 2 человека, которых вы не считаете, что они накомментировали на комментатора месяца, ну с хуяли вы будете за кого то из них голосовать?
SkyNet
06.05.2017 18:53
Голосовать за себя это моя фишка!
1982sky
06.05.2017 18:36
Завтра ждёмс Зенитку.Не плохо бы второе место взяли армейцы.Второй московский клуб!
1982sky
06.05.2017 18:34
Да всё понятно.
Распасовщик
06.05.2017 18:25
Джерри не даст соврать, я ни раз просил снимать свою кандидатуру, при этом я не говорил конкурс дерьмовый и для парней с деревни.
Админы стараются сделать конкурс интересным, но есть один тип, которому ни один вариант не понравился)))
Вот и всё.
Распасовщик
06.05.2017 18:22
Леня, Царь Строгино, я отметил сам факт. Если троллить за что-то одного, то и другого тоже. Либо никого.
Про победу заслуженную - заслужил по совокупности голосов.
1982sky
06.05.2017 18:06
Троллить ахахаха,сам себе противоречишь))))
Malin-Sergey
06.05.2017 18:04
Распасовщик
06.05.2017 17:36
Мне всё равно, кто за кого голосовал, по какому принципу. Но не надо других троллить за это, а если спартач так сделал, то вообще не замечают. Надо быть честными по отношению к себе.
Ник, с победой, причем с заслуженной.
Шанс
06.05.2017 17:09
Да Миха, из предложенных комментов этот был лучшим
Шанс
06.05.2017 17:07
Коля
Дебрянец
06.05.2017 16:49
Странно, но я действительно не заметил этот "дополнительный" голос
А если честно, то остальное в списке для выбора было или грустным (про наше продажное первенство), или весьма надоевшим (про сливы Спартака всяческим АЕКам)...
1982sky
06.05.2017 16:36
Ахмед,не все голосовали )))
Если мне ни один не понравился коммент,я голос не отдаю!В этом месяце так и получилось.Кстати есть на много прикольней комменты,но их в этом месяце нету!
1982sky
06.05.2017 16:31
Ааааа
всё прочитал
всё прочитал
1982sky
06.05.2017 16:31
А кто голоснул
ХАУС
06.05.2017 16:02
Распас
..согласен за себя голосовать это что то)))
..согласен за себя голосовать это что то)))
Ник
06.05.2017 14:15
Спасибо всем на добром слове...
Распасовщик
06.05.2017 13:13
Конкурс не нравится, но голосуют. Сами себе противоречат. Да еще за себя. А когда-то за это Скаю предъявляли.
Одни лицемеры.
sasha 333
06.05.2017 11:34
Забыл даже про конкурс))) с победой !!!
Дебрянец
06.05.2017 09:40
Ник, с заслуженной победой!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 26 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


