Новости футбола

Гари Невилл: я предлагал "Манчестер Юнайтед" приобрести Канселу

вторник, 09 нояб. 2021 года, 11:14 АПЛ Манчестер Юнайтед
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл признался, что предлагал "красным дьяволам" обратить внимание на защитника Жоау Канселу, когда работал с ним в "Валенсии". В 2019 году португалец перешёл в "Манчестер Сити". Отличные условия по ставкам на матчи АПЛ предлагает betcity.ru

"Я работал с ним в "Валенсии", когда он был ещё очень молод. Но сразу видел его исключительный талант. Я звонил в Англию, вы, наверное, догадываетесь, в какой именно клуб. Я сказал, что если они хотят взять молодого игрока, то это должен быть именно Канселу.

Но тот опыт, который Жоау получил в Италии, пошёл ему на пользу. Он стал более жёстким, играя в "Ювентусе". Когда "Сити" заплатил за него £ 60 млн, я был удивлён только тем, что им понадобился ещё один игрок на эту позицию. Но в самом игроке я не сомневался.

В физическом плане он настоящая машина. Жоау потрясающе бежит с мячом, он крепкий парень, очень смелый в защите. Канселу оказывает влияние на игру как в обороне, так в атаке. Он делает именно то, что я от него и ожидал. Очень рад за Канселу", — цитирует Невилла Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости