Лига чемпионов. 1/2 финала. "Реал" — "Атлетико" и другие матчи


2 мая 2017, вторник. 21:45 мск
Стадион: Сантьяго Бернабеу, вместимость: 85 454 зрителей
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
SkyNet
03.05.2017 23:20
Лёня ты погоди его списывать)) он еще на ЧМ 18 приедет, а после него не факт,что завершит
1982sky
03.05.2017 22:56
Очень надеюсь на Ювика и Бафаныча,ему в коллецию обязательно нужно перед завершением феноменальной карьеры!
Дебрянец
03.05.2017 20:02
SkyNet
03.05.2017 19:25
Главное, чтоб не Реал выиграл ЛЧ! Либо пиздюки манегаски, либо Буффон!
Тимотеус
03.05.2017 19:23
SkyNet
03.05.2017 18:25
А я поболею за пиздюков из МОнако!
1982sky
03.05.2017 18:16
Жду Ювика и тащилку Буфика...
1982sky
03.05.2017 18:15
Возможно и так.Но правильней тут первый варик)
SkyNet
03.05.2017 18:13
Или сильненький Аякс))
1982sky
03.05.2017 18:07
Ахахаха вот и саненький Лион )))
alex-ss
03.05.2017 11:44
вопрос продажности всегда вызывает у меня умиление, ведь никто не забыл, кто громче всех кричит "держите вора!" ?
alex-ss
03.05.2017 11:33
ржд головного мозга быстро поражает серые клетки, что доказывается поведением ари и фарфана
Malin-Sergey
02.05.2017 20:07
" Один за всех и все ...на одного".
Malin-Sergey
02.05.2017 20:05
Леха видимо инспектор ФСБ по линии футбола,- все знает!!!)))
Ник
02.05.2017 18:11
ЖДем испанского дерби...впринципе мне пох на них,но заруба должна быть серьезной и игра выше высшего...
Ник
02.05.2017 18:03
Всё то тебе известно Скай...но как кто то писал,что лучшее в нашем чемпе это перерывы,так же могу сказать и об этой игре...лучшими были три последних минуты...я грешным делом подумал что и шпалычу впопыхах табло попортили...
SkyNet
02.05.2017 17:47
Ник успокойся, победитель кубка был известен до начала кубка)) Уралу удобней так даже было, слили игру Тереку под видом подготовки к финалу, вторым составом)) А то последние 4 матчча там все время комиссия по договорным матчам их палила)))
SkyNet
02.05.2017 17:46
Нормас попиздились))))
Тимотеус
02.05.2017 17:44
Ари нах с чмпионата
Распасовщик
02.05.2017 17:33
Спартак головного мозга продолжается и в матчах без спартака
Тимотеус
02.05.2017 17:16
Дерево срубили)
Тимотеус
02.05.2017 16:58
За Урал!
Ник
02.05.2017 16:55
Каша мля какая то...нет я понимаю...финал,цена ошибки...но играть то кто то должен...такое впечатление,что команды тренировали не два именитых тренера с огромным стажем,а это я им быстренько перед игрой рассказал кто куда бежит и где чьи ворота...поэтому в какую сторону бежать,они точно знают,а вот с остальным...
sasha 333
02.05.2017 16:15
jack
02.05.2017 14:13
За шмелей..за Павлюченко.. В топку девок которые в последних играх ноги перед всеми раздвигают...)
Ник
02.05.2017 13:30
Солидарен со Стиви...Пусть Свердловские раздолбают шпалыча вместе с девками и слухи о том,что им конкретно сегодня вставят,небеспочвенны...
Steve'G
02.05.2017 12:24
Очень хочется чтоб победил Урал)) во-первых,потому что бесят эти разговоры, мол - сливают чемп девки ради Кубка, как будто слив одной игры гарантирует победу в другой) в топку, сука, халтурщиков; ну и во-вторых просто хочется победы слабой (в данном случае, только по имени) команды
Malin-Sergey
02.05.2017 12:09
В кубке России Урал 2-1.
Malin-Sergey
02.05.2017 11:46
А здесь, по теме, мне все по барабану. Болею только за русских , а супер футбол ...просто смотрю и получаю удовольствие.
Malin-Sergey
02.05.2017 11:44
Скорее всего русская кастрюля будет обсуждаться тоже здесь. А что там обсуждать, скорее всего Локо( Палыч) все купил, чтобы с работы не выкинули.Да и Леха помогал наверняка ( заначку свою долларовую достал из загашника))).
ХАУС
02.05.2017 10:01
Атлеты
alex-ss
02.05.2017 08:59
а финал Кубка России будет отдельной темой?
здесь, естественно, за матрасников
здесь, естественно, за матрасников
Тимотеус
02.05.2017 08:45
За королевичей
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 44 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


