Грулев: я готов играть на любой позиции, где скажет тренер
Нападающий "Динамо" Вячеслав Грулев высказался о своем дубле, забитом в ворота "Химок" в матче 12-го тура РПЛ (4:1).
"После потери мяча "Химками" мы организовали контратаку, я добежал до штрафной, принял передачу и постарался пробить неудобно для вратаря. Хорошо, что так всё сложилось.
Конечно, очень приятно забивать, особенно на нашем стадионе и в такой день [день рождения Льва Яшина]. Здорово, что реализовали практически все свои моменты сегодня и закономерно победили. Ведь матчи с "Химками" в последнее время складываются не просто.
В матче с "Химками" успел поиграть и справа, и слева, и впереди. Я готов играть на любой позиции, где скажет тренер. Мне комфортно везде, главное — отдавать все силы и помогать команде.
У нас дома всегда чувствуется, будто за нас более полный стадион. В любой атаке нас болельщики гонят вперед. Спасибо им большое за поддержку. Очень классно играть на нашем атмосферном стадионе", — цитирует Грулева официальный сайт "Динамо".
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
| Барселона (Испания) | 22:00 | Атлетико М (Испания) |
| Россия: Кубок | ||
| Динамо М | 0:0 | Краснодар |
| Зенит | 20:45 | Спартак М |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 34 ′ | Бетис (Испания) |
| Турция: Суперлига | ||
| Гёзтепе | 19 ′ | Галатасарай |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 66 ′ | Аль-Ахли |
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Холуд |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Неом |

