Новости футбола

Кирьяков: к сожалению, судейские решения предопределили исход матча с "Зенитом"

воскресенье, 19 мар. 2017 года, 23:27 чемпионат России
Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от выездного матча с "Зенитом" в 20-м туре РФПЛ (0:2).

"Моё мнение об игре? Мы разочарованы прежде всего работой судейской бригады. Эти два момента в начале второго тайма были ключевыми. Все знают и все видят, что Дзюба провоцирует соперника в штрафной площади. И мы предупреждали своих игроков. Но, к сожалению, судейские решения предопределили исход матча. В моменте со вторым голом сфолили на Александрове, а потом был явный офсайд, мы уже посмотрели повтор.

Мы пострадали от судейских ошибок и решений. Истерика, которую поднял "Зенит" после прошедшего матча с "Амкаром", сыграла свою роль. Они добились, чего хотели. В прошлом матче была рука Москвы? Сегодня, наверное, рука Питера. Такой клуб, как "Зенит", не нуждается в помощи арбитров", — сказал Кирьяков на пресс-конференции.
alex-ss 20.03.2017 06:22
согласен, полный блять абзац самое смешное, что корявые бомжарики имели штук пять 100% чистых моментов, чтобы честно выиграть, может они просто так показывают, что судьи под ними ходят?
Лента новостей
Ещё новости