Новости футбола

Луческу: даже в таком составе "Зенит" сильнее остальных команд

воскресенье, 19 мар. 2017 года, 23:13 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после победы в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (2:0) выразил мнение, что питерцы являются самой сильной командой турнира.

"Могу сказать, что даже в таком составе мы сильнее всех остальных команд — и "Спартака", и ЦСКА, и "Ростова", и "Краснодара", и всех остальных. Если взять игры, которые мы провели с этими командами, то мы играли намного лучше. В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше", — сказал Луческу.
Grenuy 21.03.2017 19:00
Мне приходилось много раз наблюдать и на Кавказе и в Азии уважительное отношение к старшим, воспитываемое с детства и для русского человека это было приятным открытием...
Grenuy 21.03.2017 18:54
Футбол: Снимаю шляпу
футбол 21.03.2017 12:44
да куча таких как Луческу и похуже есть вопрос в другом - не важно они какие - ты их уважай главное - тогда это тебе в плюс - вот и все - ну я так стараюсь по крайней мере (не всегда выходит правда Very Happy ) но стараюсь
Распасовщик 21.03.2017 04:09
Футбол, причем здесь Кавказ и не Кавказ? Я не знаю какой Луческу, но вижу, что он ведет себя неподобающе возрасту. В чем признать ошибку? Что Луческу нытик, и только из-за его возраста надо молчать? ))) За возраст никогда никого не уважал. И раз ты уж Кавказ привел в пример, то ответь тогда и про Казахстан - много там людей в возрасте Луческу ведут себя как нытики, или всё же больше сдержанных?
футбол 21.03.2017 02:26
Распас - речь же шла конкретно о Мирчо - причем здесь твой перечень просто свою ошибку признайте а не отмазывайтесь -вот и все если ты забыл - на Кавказе уважение к старшим давно в притчах забывать корни свои стал наверно смешно
Распасовщик 20.03.2017 22:00
Футбол, если человек всю жизнь был дураком, гнилой, стукач, изменник родины, педофил, или еще кем-то, и потом его настигла старость, то за что его уважать???? За паспорт? За что?
Malin-Sergey 20.03.2017 19:25
Он хотел сказать- самый дорогой, значит самый сильный.
SkyNet 20.03.2017 19:06
Ну если он имел ввиду, что у Зенита самый сильный состав в чемпионате, то пожалуй он прав...
Lakerman 20.03.2017 16:58
Можешь думать как хочешь, но старше - не значит мудрей.
футбол 20.03.2017 16:37
смешно Снимаю шляпу
футбол 20.03.2017 16:28
Лак кто дал право так судить если по твоей аве судить - то ты тоже смешно
Lakerman 20.03.2017 16:20
футбол если чувак - дебил, какая разница какой у него возраст?
футбол 20.03.2017 15:42
Луческу - вообще то или вы возраст уже совсем уважаете ого
Malin-Sergey 20.03.2017 15:02
Нашел дураков, которые ему платят бабки, сделал не понятные усиления, а сейчас занимается очковтерательством, так как дело то не идет.
Шанс 20.03.2017 09:53
Пиздеску
Распасовщик 20.03.2017 09:28
Соплеску
sasha 333 20.03.2017 07:04
Плаческу ого
alex-ss 20.03.2017 06:20
ну да, только основные бабки они пиздят, а когда уже жарпетух в жопу клюёт, то просто судье часть башляют
Garon 19.03.2017 23:01
Ну он прав отчасти,Зенит самая богатая команды лиги,при умелом управлении(а грамотных управленцев мало у нас,это как с дорогами) должна обыгрывать достаточно легко 90% команд,а остальных выигрывать слегка напрягаясь.Но этого не происходит,неумелое распределение средств и воровство все эти большие финансы нивелирует.
Шанс 19.03.2017 21:55
Very Happy