Шалимов: итог для нас обидный. "Краснодар" владел преимуществом

воскресенье, 19 мар. 2017 года, 19:00 чемпионат России
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничью в домашнем матче 20-го тура российской Премьер-Лиги с "Уфой" (0:0).

"Итог для нас обидный. "Краснодар" владел преимуществом и создал много голевых моментов. Практически ничего не пропустили с контратак соперника. Конечно, отсутствие Смолова сказывается. Он лучший бомбардир прошлого и нынешнего сезонов. Его отсутствие сказывается на действиях в атаке и на отсутствии забитых мячей в таких матчах, как сегодня, когда у нас много моментов. Обычно, когда моменты не реализуют, это считается нехваткой исполнительского мастерства, которое, считаю, у наших игроков высокое. Но сегодня получилось вот так. Это вообще риторический вопрос.

Перерыв в связи с матчами национальных сборных сыграет нам на руку. Можно будет отдохнуть от сложного графика", — сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол".

Бёрнли 1:2 Челси
64 ′ Эшли Барнс
69 ′ Виктор Мозес
Лестер Сити 0:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 3:0 Атлетико М
27 ′ Виллиан Жозе
80 ′ Хуанми
90+2 ′ Хуанми
Алавес 1:2 Жирона
59 ′ Алейкс Гарсия
86 ′ Кристиан Стуани
90 ′ Томас Пина
Леванте 1:0 Малага
90+3 ′ Эммануэл Боатенг
Бетис 1:0 Лас-Пальмас
90+4 ′ Эктор Фирпо
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 1:1 Гронинген
8 ′ Виллем Янссен
73 ′ Том ван Верт
Аякс 4:1 ВВВ-Венло
43 ′ Ральф Сёнтьенс
45 ′ Давид Нерес
45+3 ′ Давид Нерес
59 ′ Клас-Ян Хунтелар