Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ростов" с минимальным счетом проиграл "Манчестер Юнайтед"

пятница, 17 мар. 2017 года, 01:00
"Ростов" проиграл "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счётом 1:0.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Ростов" (Россия) — 1:0 (0:0)

Гол: Мата, 70.
Предупреждение: Бухаров, 87.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия, Рохо, Смоллинг, Блинд (Джоунс, 64), Мата, Байи, Эррера, Погба (Феллаини, 48), Мхитарян, Ибрагимович.

"Ростов": Медведев, Терентьев, Мевля, Кудряшов, Сесар Навас, Байрамян (Киреев, 81), Ерохин, Нобоа, Препелицэ (Девич, 79), Азмун (Бухаров, 61), Полоз.

Первый матч — 1:1.

Old Muhasos 18.03.2017 07:40
Последний сэйв Ромеро был шикарен, как и удар Набоа в принципе. И ведь всё это было сделано на последних секундах. Шикарный матч. Уверенный в себе МЮ, живой весенний Ростов... Снимаю шляпу
Old Muhasos 18.03.2017 07:37
Мауру надо своему воротчику три таких чёрных коробки как минимум преподнести, причём набитых не бананами.
1982sky 17.03.2017 23:29
А под бутылкой лавэ )))
Jerry 17.03.2017 09:29
Бутылку вина подарил, делов то, Маур и Слуцкому дарил бухло
футбол 17.03.2017 07:39
а я говорил продадут англосаксам игру - Ростовчанам деньги нужнее Very Happy
alex-ss 17.03.2017 06:37
спасибо Ростов
Malin-Sergey 17.03.2017 05:07
Julius Понял почему выиграли ? смех смех смех
Malin-Sergey 17.03.2017 05:06
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью преподнёс подарок своему коллеге из «Ростова» перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Наставник «МЮ» пришёл в раздевалку гостевой команды и вручил тренерам чёрную коробку, содержание которой осталось неизвестным. «В Ростове я получил замечательный подарок, поэтому должен был сделать ответный жест. Мы знакомы друг с другом, потому что мой „Интер“ играл против „Рубина“ в Лиге чемпионов в 2009 году. Он очень приятный и вежливый человек, хотя и немного закрытый», — сказал Моуринью в эфире BT Sport. Британские СМИ пишут, что подарок Моуринью предназначался главному тренеру «Ростова» Ивану Данильянцу, но вполне вероятно, что речь идёт о Курбане Бердыеве, который возглавлял казанцев в 2009 году.
Malin-Sergey 17.03.2017 04:58
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! И никто не кого не растоптал!!!
kondr 17.03.2017 04:52
На Ростов было куда приятней смотреть чем на Краснодар
kondr 17.03.2017 04:51
Мужики!) Действительно выжали максимум. А могли ведь и проскочить. Три раза вратарь мю выручил, особенно в конце
футбол 17.03.2017 02:39
Снимаю шляпу Ростову и его болелам и городу который имеет такой Снимаю шляпу
sasha 333 17.03.2017 00:20
На протяжении всего турнира выступали достойно, чего не скажешь о бомжатне...Молодцы!
SkyNet 16.03.2017 22:54
А то, что Маур кормит бананами своих игроков, в этом есть расизм? Надо у Яя спросить
Julius 16.03.2017 22:41
Все хорошо. Все путем.
1982sky 16.03.2017 22:14
Проиграли действительно достойно ни каких вопросов. Маур стал хуйнёй страдать с заменами!
Bender 16.03.2017 22:12
Очень переживал за мужиков! Браво за сезон и надеюсь снова их увидеть в еврокубках, но уже на новом стадионе!
SkyNet 16.03.2017 22:07
Молодцы, выжили максимум из своих возможностей, даже в фиаско записывать не стал бы... Фиаско тут только всей системы российского футбола!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 17:00 Спартак М
Локомотив М 19:30 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 14:30 Спартак Кс
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 22:00 Бёрнли
Испания: Примера
Жирона 22:00 Мальорка
Италия: Серия А
Пиза 21:45 Лечче
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 21:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Ризеспор 17:00 Коньяспор
Газиантеп 20:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Украина: Премьер-лига
Полтава 15:30 Кривбасс
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 14:30 Ислочь
Минск 16:30 Нафтан
Норвегия: Типпелига
Викинг 19:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Норшелланн
Китай: Суперлига
Далянь Инбо 14:00 Чунцин Тунлян
Хэнань 14:00 Ляонин Тежэнь
Шаньдун Тайшань 14:35 Циндао Вест Кост
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:35 Ухань Фри Таунс
Шанхай Шэньхуа 15:00 Чэнду Жунчэн
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 19:00 Омония Арадипу
Акритас Хлоракас 19:00 Этникос
Грузия: Высшая лига
Спаэри 18:00 Торпедо Кт
Рустави 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.