Новости футбола

Натхо: не ожидал, что Алексей Березуцкий так быстро возглавит ЦСКА

пятница, 06 авг. 2021 года, 11:14 РПЛ ЦСКА М
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, выступающий за "Партизан", прокомментировал игру российского клуба и назначение Алексея Березуцкого на пост главного тренера.

"Я стараюсь следить за чемпионатом России. Если могу, то смотрю игру, если нет, то просто проверяю счёт в матчах ЦСКА и "Рубина". У ЦСКА всё ещё в составе есть футболисты, которые играли со мной. Тренер играл вместе со мной, мне нравится этот клуб. Я желаю им успеха.

Честно сказать, я не ожидал, что Алексей Березуцкий так быстро возглавит ЦСКА. Думал, что это произойдёт после 50 лет, но это футбол, всё быстро меняется. Когда играл с ним, помню, что это был очень умный человек, он давал мне какие-то советы. Это был великолепный одноклубник, желаю ему успехов на этом посту.

Очень нелегко бороться с "Зенитом", "Спартаком", "Краснодаром" и "Локомотивом", у них много денег. ЦСКА всегда оставался стабильным клубом с умным скаутским корпусом.

Надеюсь, что молодые игроки станут лучше в будущем; надеюсь, что этот сезон они завершат лучше, чем прошлый. Они были вне пятёрки, это нехорошо для ЦСКА. Сможет ли команда попасть в тройку лучших по итогам сезона? Не знаю, главное, чтобы смог сыграть в Европе", — цитирует Натхо ТАСС.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн