Новости футбола

Защитник сборной Венгрии Кечкеш стал игроком "Нижнего Новгорода"

четверг, 29 июл. 2021 года, 21:34 РПЛ
Защитник Венгрии Акош Кечкеш подписал контракт с "Нижним Новгородом". 25-летний футболист сборной Венгрии подписал с нижегородцами контракт сроком на два года. Финансовые детали сделки не разглашаются.

"Я пришёл в "Лугано", будучи молодым игроком, и провёл в этом клубе три года. Это был большой опыт для меня. По окончании контракта с "Лугано" у меня было несколько предложений от различных клубов. Но, посоветовавшись со своим агентом и со своей семьёй, я решил заключить контракт с "Нижним Новгородом". Почему? Нижегородский клуб играет в Российской Премьер-Лиге, а это очень высокий уровень. Мы поговорили с главным тренером "Нижнего Новгорода" Александром Анатольевичем Кержаковым, он произвёл на меня приятное впечатление, но, что самое главное — наши взгляды на игру совпали. А это для меня очень важно.

Я прибыл в Нижний вчера вечером, и у меня ещё не было возможности полюбоваться видами города. Но в интернете я видел и стадион, и тренировочную базу. А сегодня воочию убедился в том, что стадион "Нижний Новгород" удивительный! А теперь хочется как можно скорее выйти на это футбольное поле. Будем своей игрой приносить радость нижегородским болельщикам", — приводит слова Кечкеша пресс-служба "Нижнего Новгорода".
Лента новостей
Ещё новости