Слуцкий: в целом, кроме потери Самошникова, кардинальных потерь у "Рубина" больше нет
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом".
"Каждая успешная игра даёт нам шанс на более высокое место, и чем меньше этих игр остаётся, тем этот шанс выше. На данный момент победа над "Динамо" сделала игру в Туле сверхопределяющей. "Арсеналу" тоже нужны очки, как и нам, поэтому будет сверхбоевая игра. На мой взгляд, поле в Туле не очень высокого качества. Это усиливает фактор: кто выиграет больше единоборств, кто проявит больше желания, старания, тот победит. Сейчас у "Арсенала" в игре со "Спартаком" было много дисквалифицированных игроков, которые вернутся в матче с нами. То есть, как обычно, всё будет очень сложно. Наверняка всё решат определённые моменты, связанные с исполнительским мастерством, с проявлением той мотивации, которая есть у каждой из команд.Когда ты играешь с "Динамо", "Спартаком" или "Зенитом", это один игровой сценарий, когда играешь с командами, которые борются за выживание, это другой сценарий, потому что ни у кого нет права на ошибку. Думаю, в плане зрелищности будут выигрывать такие матчи, как с "Динамо", а в плане важности любого эпизода, накала, конечно, сложнее такие матчи, как с Тулой.Кадровая ситуация особо не поменялась по сравнению с матчем с "Динамо". У нас есть дисквалифицированный Самошников. Есть небольшие проблемы у отдельных игроков, но они всегда бывают в конце сезона. Но в целом, кроме потери Самошникова, кардинальных потерь больше нет.День рождения уже прошёл, а матч настолько важен, что он затмевает все личные события", — цитирует Слуцкого пресс-служба "Рубина".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Орхус (Дания) | 19:30 | Сабах (Азербайджан) |
| Фенербахче (Турция) | 21:00 | Штурм (Австрия) |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Ференцварош (Венгрия) | 21:15 | Гурник З (Польша) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Бранн (Норвегия) | 20:00 | Аполлон Л (Кипр) |
| Панатинаикос (Греция) | 21:30 | ЦСКА 1948 (Болгария) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Вильярреал (Испания) | 11:00 | Леванте (Испания) |
| Челси (Англия) | 14:30 | Ювентус (Италия) |
| Арсенал (Англия) | 21:30 | Бетис (Испания) |
| Мальорка (Испания) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Бока Хуниорс | 01:00 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 03:15 | Бельграно |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

