"Спартак" доказал, что начальник "Локомотива" Сухина был в судейской комнате перед игрой
"Спартак" опубликовал видео по итогам гостевого матча 25-го тура РПЛ с "Локомотивом", в котором красно-белые потерпели поражение со счетом 0:2.
На видео показано в том числе доказательство того, что начальник "Локомотива" Станислав Сухина побывал в судейской комнате перед матчем.
По регламенту никто из представителей команд не имеет права ни до, ни во время, ни после игры входить в судейскую комнату.
Ранее "Спартак" направил обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку трем решениям судьи матча с "Локомотивом" Кирилла Левникова и видеоассистента арбитра Сергея Иванова. В "Спартаке" считают, что в обозначенных клубом трех эпизодах судья мог назначить пенальти в ворота "Локомотива".
Напомним, что сам Сухина в прошлом работал судьей и инспектором матчей.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 1:1 | Енисей |
| Спартак Кс | 1:2 | Урал |
| Волга Ул | 0:1 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 3:1 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 2:3 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 1:1 | Сабадель |
| Тенерифе | 1:1 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | пер. | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |

