Новости футбола

Голубев — о победе над "Ахматом": как будто спросили груз, но впереди еще несколько финалов

воскресенье, 11 апр. 2021 года, 13:09 РПЛ

Полузащитник "Уфы" Артем Голубев прокомментировал победу над "Ахматом" (3:0) в 25-м туре РПЛ.

"Болельщики все видели сами. Команда понимает, на каком месте она находится. Нам кровь из носу нужны были сегодня очки. Самое главное, что мы выполнили задачу, и новый тренер тоже очень хорошо влился в коллектив. Сегодня была заслуженная победа. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать. Конечно, у нас будет тяжелый календарь впереди, но мы будем стараться показывать хороший результат.

Алексей Борисович говорил, что он не волшебник и за два дня ничего не поменяет. Но на футбольном поле немного по-другому расставились, он сказал, как хочет видеть, чтобы мы играли. В эмоциональном плане взбодрил команду, и сегодня были только положительные эмоции.

Задачи на второй тайм? Нужно было забить быстрый гол. У нас это получилось. Кроме того, Алексей Стукалов сказал, что мы хорошо обороняемся у своих ворот, но нужно прессинговать соперника и у чужих. Что касается ощущений, если честно, мы как будто сбросили груз. Наконец-то три очка, победа и игра "на ноль". Выдохнули спокойно, но понимаем, что это всего одна победа. У нас впереди еще несколько финалов, и, дай Бог, у нас все получится", — цитирует Голубева пресс-служба клуба.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости