Луческу: не понимаю, почему российские команды выиграли только один матч на всех групповых этапах еврокубков
Экс-тренер "Зенита" Мирча Луческу, возглавляющий киевское "Динамо", высказался о неудачном выступлении российских клубов в этом сезоне еврокубков.
"Не понимаю, почему российские команды выиграли только один матч на всех групповых этапах еврокубков. Российский чемпионат выше украинского в рейтинге УЕФА, из РПЛ можно напрямую попасть в ЛЧ... Для меня это загадка.Во многом дело в конкуренции. Исчез в какой-то момент ЦСКА из-за ухода большой группы опытных и сильных игроков. "Спартак" в 2017 году выиграл титул, а потом исчез. Что случилось? Я не понимаю.Спартаковцы так здорово играли в чемпионский сезон, выиграли кучу матчей после 80-й минуты, постоянно боролись. А потом все это пропало, и через год они вылетели из ЛЧ от ПАОК", — сказал Луческу.
Источник: "Спортс.ру"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Австрия | 3:1 | Иордания |
| Португалия | 20:00 | ДР Конго |
| Англия | 23:00 | Хорватия |
| Гана | 02:00 | Панама |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 3:0 | Кызыл-Жар |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | пер. | Яро |
| ХИК | пер. | Интер Т |
| ТПС | пер. | КуПС |
| Гнистан | 21:00 | Лахти |
| СИК | 21:00 | ВПС |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | пер. | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


