Голы: Юри Тилеманс (0:1) Эмилиано Буэндия (0:2) Морган Роджерс (0:3)
Бубнов: ЦСКА явно поплыл после первого мяча, а "Фейеноорд" не стал охранять победный счёт и пошёл добивать соперника
Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором ЦСКА на выезде проиграл "Фейеноорду" (1:3).
"Голы совсем не вытекали из логики матча. Первый стал следствием неудачного падения Марадишвили, после которого голландцы всё здорово разыграли. Второй — шикарный удар из-за пределов штрафной, что в целом стечение обстоятельств. А в третьем была красивая комбинация, но, похоже, с положением "вне игры", и тут VAR не мог помочь.ЦСКА явно поплыл после первого мяча, а "Фейеноорд" не стал охранять победный счёт и пошёл добивать соперника. Не в характере голландцев отходить в оборону после забитого мяча — они стараются играть в атаку все 90 минут. Гол их окрылил, и они понеслись развивать преимущество до крупного. Наверное, их победу можно назвать заслуженной в том смысле, что они свои редкие моменты реализовали, а ЦСКА — нет. Но с точки зрения игрового преимущества "Фейеноорд" на столь крупный счёт не наиграл.Конечно, два очка по итогам трёх туров — отрицательный результат. Ситуация для ЦСКА очень сложная, так как даже одно поражение почти лишит их шансов на продолжение борьбы. Хорошо, что плотность в таблице пока высокая, а значит, есть возможность исправить положение. В то же время чувствуется, что "армейцы" пока не выдерживают плотный график. Всё-таки с точки зрения международного опыта ЦСКА всё ещё слишком молодая команда", — цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
06.11.2020 20:36
Видимо под кайфом были...шли и забивали и так 3 раза)))
15:57 ФНЛ — Первая лига
Кононов: желаю "Торпедо" удачи и скорейшего возвращения в Российскую Премьер-лигу
12:59 Примера — Ла-Лига
Ямаль — о совете себе в детстве: наслаждайся детством, ведь тебе предстоит посмотреть ещё два ЧМ
12:15 РПЛ
Дуглас Сантос: всегда очень уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии всегда было моей мечтой
11:58 ЧМ-2026
Нагельсман: мы не будем собирать чемоданы слишком рано, но постараемся убедиться, что у нас достаточно нижнего белья
11:44 ЧМ-2026
Ямаль: быть фаворитом ничего не значит. Это не даёт тебе преимущества и не помогает забивать больше голов
11:29 ЧМ-2026
Нагельсман: необходимо верить в своих игроков и в то, что они покажут хороший результат
11:14 РПЛ
Агент Тюкавина: думаю, что у Кости будут только хорошие отношения, если Шварц вернётся в "Динамо"
16:36 АПЛ
Сон Хын Мин: надеюсь, "Тоттенхэм" добьётся результата в матче с "Челси" и останется в Премьер-лиге
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Аякс | 19:45 | Гронинген |
| Утрехт | 22:00 | Херенвен |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Андерлехт | 21:30 | Сент-Трюйден |
| Мехелен | 21:30 | Брюгге |
| Гент | 21:30 | Юнион |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Шахтёр | 15:30 | Колос |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Грассхоппер | 21:15 | Арау |
| Греция: Суперлига | ||
| Атромитос | 19:00 | Пансерраикос |
| Панетоликос | 19:00 | Астерас |
| Кифисия | 19:00 | Ларисса |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 19:30 | Копенгаген |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Спаэри | 18:00 | Динамо Бт |
| Рустави | 20:00 | Самгурали |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Партик Тисл | 22:00 | Сент-Миррен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

