Черевченко: у нас была тяжелая игра. "Динамо" — сильная команда
Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко поделился впечатлениями от победы над "Динамо" (1:0) в 9-м туре чемпионата России.
"У нас была тяжелая игра. "Динамо" — сильная команда. Я много общался с ребятами, и было видно, что они сильно переживают за результат. Психологически матч был сложным. Игра была хорошая потому, что, несмотря на преимущество "Динамо", мы сумели победить.
Почему не играл Корян? Когда я 3 дня назад пришел в "Химки", доктор сказал, что у него дискомфорт приводящей мышцы. Мы решили его поберечь, не хотим им рисковать.
Сегодня немного поменяли состав, стали играть немного по-другому, но самое сложное — психология. Разговоры про Григалаву и Джорджевича? Много кого хочу видеть в команде, но это зависит не только от меня", — передает слова Черевченко Sport24.