Новости футбола

ЦСКА подписал спонсорский контракт с интернет-аптекой

суббота, 15 авг. 2020 года, 18:08 РПЛ ЦСКА М

Интернет-аптека Еаптека стала партнером московского ЦСКА. Контракт подписан на сезон-2020/21, сообщает официальный сайт клуба.

"Мы рады сотрудничеству с одной из крупнейших интернет-аптек России, предлагающей своим клиентам широкий ассортимент не только лекарственных средств, но и товаров для красоты и здоровья. Особенно хотелось бы отметить социальную значимость ресурса Еаптека: клиенты более чем из 70 городов нашей страны, в том числе и москвичи, уже по достоинству оценили качество услуг, предоставляемых этой компанией. Знаю, что для Еаптеки это первый опыт партнерских отношений с футбольным клубом, и есть все основания полагать, что наше сотрудничество получится продуктивным для обеих сторон", — заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

"Для нас это новый опыт, а также интересное и почетное сотрудничество. Партнерство с таким титулованным клубом — для всех в Еаптеке большое событие. Для нас это не только поддержка российского футбола, но также поддержка здорового образа жизни, которому мы и сами стараемся следовать, и призываем к этому наших покупателей. Желаем ЦСКА успеха в новом сезоне — не только как болельщики, но теперь и как партнеры", — сказал генеральный директор компании Еаптека Антон Буздалин.

За последнее время ЦСКА заключил партнерские отношения с "Промсвязьбанком", "ИКС Холдингом", "Фонбетом" и Wildberries.

Mozilla Firefox 15.08.2020 21:48
Внешэкономбанка и Россетей маловато будет Гине Mr. Green
Malin-Sergey 15.08.2020 19:02
Теперь хоть Дзагу будут нахаляву лечить)))
Malin-Sergey 15.08.2020 18:47
Сколько желающих Армии материально помогать, видно все боятся осеннего призыва)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн