Широков: не будем друг друга обманывать. Кокорин сделал выбор в пользу денег и Москвы
Бывший полузащитник "Зенита" и "Спартака" Роман Широков высказался по поводу перехода нападающего Александра Кокорина в стан красно-белых.
"Мы не будем друг друга и себя обманывать. Понятно, что Саше сейчас почти 30 лет, и это один из его последних контрактов. Такой большой контракт, скорее всего, последний. Выбор в пользу денег и в пользу Москвы, города, где он постоянно живет. Он может говорить, все что хочет: "Мы возродим тот "Спартак" и так далее… Если возродит, дай бог, но пока предпосылок не вижу.
Кокорин очень много своего потенциала не реализовал. Саша подходит под ту тактику, которую использовал "Спартак" в минувшем сезоне. Думаю, что он органично впишется в состав. Дуэт Соболев-Кокорин — это аналог связки Дзюба-Азмун. Чего ему адаптироваться? Будет играть в первом туре, для него это не составит проблем. Он ведь в "Сочи" не на лавочке сидел", — сказал Широков в эфире программы "Все на Матч!" на телеканале "Матч ТВ".
| Россия: Кубок | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Крылья Советов |
| Динамо М | 20:30 | Зенит |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 02:30 | Сан-Паулу |

