Новости футбола

Уткин: Карпин прав. Это и есть Роспотребнадзор чемпионат России по футболу

среда, 15 июл. 2020 года, 16:49 РПЛ Ростов
Известный блогер Василий Уткин высказался о противостоянии главного тренера "Ростова" Валерия Карпина с президентом Российской Премьер-Лиги Сергеем Прядкиным.

"Сейчас разговор пошёл в другую сторону: а ведь "Ростов" поддержал Прядкина в момент, когда РФС пытался его сместить. Получается такой недальновидный шаг, и теперь всё на него валят. Нет, друзья мои, дело совершенно не в этом. Когда клубы поддержали Прядкина, они поддержали не его лично и уж тем более не его программу действий, которой в принципе не существует. Клубы воспротивились тому, что им хотят навязать нового главу лиги вопреки всему. Вопреки просто их желанию, не спросив. Вот это было причиной единогласного голосования за Прядкина.

Прядкин получил поддержку, и вот теперь он решает заступиться за деловую репутацию лиги… Как можно обсуждать деловую репутацию, не высказывая критических замечаний? Как можно обсуждать деловую репутацию, не нанося ей тем самым некоторого гипотетического ущерба? Ну а что, разве РПЛ действительно профессионально и единообразно разобралась с ситуациями заболевания коронавирусом в разных клубах? Да нет конечно. Это стало важнейшим фактором соревнований. Ну и что это такое? Друзья мои, это и есть Роспотребнадзор чемпионат России по футболу. Карпин прав", — сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн