Голы: Хулиан Киньонес (1:0) Рауль Хименес (2:0)
Гвардиола: невозможно все время побеждать
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола после досрочно оформленного чемпионства "Ливерпуля" заявил, что невозможно постоянно побеждать.
"Команда, которая выиграла восемь трофеев за последние три года, показывает страсть в каждом матче, в каждом турнире, везде. Тяжело добиться того, что нам удалось в самой сложной лиге мира. Но невозможно все время побеждать. Есть одна команда, которая выделялась. Когда есть одна исключительная команда, я говорю, что нужно ее поздравить и учиться нее. Все просто", — сказал Гвардиола.
Источник: "Спортс.ру"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 2:0 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


