Новости футбола

Дзюба: Уткин настолько деградировал и упал! Сейчас комментирует в каких-то кафешках, на вокзале

среда, 01 апр. 2020 года, 21:54 РПЛ Зенит

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в прямом эфире в инстаграме Тины Канделаки рассказал, как относится к критике в свой адрес со стороны блогера и журналиста Василия Уткина.

"Почему не отвечаю Васе? Он на мне пытается поймать хайп, как и на тебе. Он безумно талантлив, был одним из любимых комментаторов и голосом того же футбола. Его "Футбольный клуб" смотрели все. Человек настолько деградировал и упал! Сейчас комментирует в каких-то кафешках, на вокзале. Чтобы хоть как-то вернуться, ему надо задевать людей, оскорблять и на этом подниматься. Что мне ему сказать? Глядя на него, видно, что природа и так сделала свое дело. Он сам себя убивает. Мне его даже жалко. Не знаю, откуда у него столько злости и обиды. Он одинок, нет никого рядом, из-за этого злится на весь мир.

Я знаю, что он состоит у того же Германа Ткаченко. Тот ему помогает, скажем так, финансово. Слышал об этом, мне многие рассказывали. Тот аккуратненько делает вбросы, а этот некрасиво себя ведет. Большая игра. Нужно кого-то очернить. Герман Ткаченко — это чемпион мира среди лицемеров. Олицетворение лицемера. Как Керимов мог доверять таким людям? Он же настолько непорядочный. И когда Уткин что-то несет, Смолов это лайкает, а потом это на Sports.ru выставляется… Это вообще!" — сказал Дзюба.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости