УЕФА отложил возобновление еврокубков на неопределенный срок
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2019/20 продолжают оставаться отложенными до дальнейшего уведомления.
13 марта из-за пандемии коронавируса УЕФА перенес матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые были прерваны на стадии 1/8 финала.
Оставшиеся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов были запланированы на 17 и 18 марта, а ответные игры 1/8 финала Лиги Европы должны были состояться 19 марта.
23 марта УЕФА отложил финалы еврокубковых турниров, которые изначально были запланированы на май.
УЕФА на своем официальном сайте также сообщил, что сроки, относящиеся ко всем клубным турнирам организации в сезоне-2020/21, отложены до дальнейшего уведомления, в частности — в отношении процесса допуска и регистрации игроков для участия в турнирах. УЕФА определит новые сроки в установленном порядке.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 1:1 | Енисей |
| Спартак Кс | 1:2 | Урал |
| Волга Ул | 0:1 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 3:1 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 2:3 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 1:1 | Сабадель |
| Тенерифе | 1:1 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 4:1 | Перу |
| Канада | 44 ′ | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |

