Агент: самое обидное за 11 лет — это срыв сделки по переходу Жиркова в "Барселону"
Агент Алан Прудников, клиентом которого является футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко, рассказал о самой обидной сорванной сделке в своей карьере.
"Каждое трансферное окно десятки сделок срываются. Но самое обидное за 11 лет — это срыв сделки по переходу Юрия Жиркова в "Барселону". Почему сорвалось? Зачем вспоминать о сделке, которая не состоялась.
Я вообще не понимаю агентов, которые рассказывают о звонках, куда они звонили, с кем говорили, о сделках, которые не получились по тем или иным причинам, и еще пытаются кого-то в этом винить. Работу надо доказывать делами, а не словами", — сказал Прудников в интервью, опубликованном на канале журналиста Анара Ибрагимова в "Яндекс.Дзене".
Ранее в СМИ сообщалось, что Жирков мог перейти в "Барселону" в 2009 году, однако ЦСКА предпочел продать его в "Челси".
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 0:1 | Атлетик Б |
| Бургос | 3:1 | Хетафе |
| Мурсия | 0:2 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 2:0 | Милан |
| Болонья | 0:0 | Интер М |

