Новости футбола

Президент "Брешии": надо думать не о футболе, а о том, чтобы выжить. Это чума

воскресенье, 22 мар. 2020 года, 14:26 Серия А Брешия
Президент "Брешии" Массимо Челлино высказался о проблеме коронавируса в Италии.

"Я думаю только о следующем сезоне. Кубок, скудетто... Лотито (владелец "Лацио") хочет скудетто? Пусть берет. Он убежден, что у него непобедимая команда, позволим ему наслаждаться этой мыслью.

Есть гораздо более важные вещи. Нужно думать не о том, когда возобновить турниры, а о том, чтобы выжить. И если говорить о футболе, то все должно быть передвинуто на следующий сезон. Реализм, джентльмены. Это чума.

В этому году больше нельзя играть. Думайте о следующем сезоне. Кто-то все еще не понимает, что происходит, и это хуже, чем вирус. Я не верю в чудеса, уже давно перестал в это верить", — сказал Челлино.
Evgen77 22.03.2020 16:12
Доктор медицинских наук, профессор с мировым именем Иван Павлович Неумывакин известен широкому кругу профессиональных докторов и медиков, занимающимся нетрадиционной медициной более сорока лет. Его метод профилактики. Перекись водорода в пропорции 10 капель на 50 мл. воды. Закапать в нос по 1 мл. в дых. проходы. Проходя по дыхательному каналу, расствор убивает все ЗЛОВРЕДНЫЕ микробы. Лёгкое пощипывание укажет, что идёт очищение. Оставшаяся доза пригодна для использования в закрытом виде до полного использования, а затем можно приготовить новый расствор. Убивает все вирусы МГНОВЕННО. Им можно протирать руки и лицо, полоскать рот, опрыскивать маски для дыхания. Они должны быть слегка влажными. Метод защищает от гриппа и ОТЛИЧНАЯ профилактика от короновируса. Карантин, само собой, не отменяется. Метод позволит выйти из дома в магазин и по другим неотложным делам. Главное не паниковать, а защитить себя от вируса. Свежие овощи и фрукты очень повышают иммунитет. На первом месте яблоки, морковка, капуста, зелень. Свежие. Питание, лечение, оздоровление организма и его укрепление идёт одновременно. Всем крепкого здоровья. Берегите себя, родных и близких.
Лента новостей
Ещё новости