Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
"Арсенал": Артета чувствует себя намного лучше. Он в хорошем настроении
Лондонский "Арсенал" опубликовал на официальном сайте заявление, в котором в числе прочего рассказал о состоянии здоровья главного тренера Микеля Артеты.
13 марта стало известно, что 37-летний испанский специалист заразился коронавирусом. Тогда же были приостановлены все футбольные соревнования в Англии.
"Ряд сотрудников, в том числе Микель и первая команда, в настоящее время изолированы дома. Мы рады сообщить, что Микель чувствует себя намного лучше. Он в хорошем настроении, проводит детальное планирование с тренерами и регулярно общается с футболистами", — говорится в сообщении.
Сегодня стало известно, что возобновление чемпионата Англии отложено как минимум до 30 апреля.
Источник: "Sport24"
16:27 РПЛ
Гершкович: с самого начала был против назначения Карпина в "Динамо" и совмещения с его работой в сборной
12:59 Примера — Ла-Лига
Гризманн: цель "Атлетико"? Выиграть чемпионский титул, Лигу чемпионов, Кубок
10:11 РПЛ
Черчесов: лучше бы было не пять или шесть иностранцев на поле, а восемь легионеров в заявке
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями

