Евро-2020 могут перенести на декабрь текущего года
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит вопрос о переносе Евро-2020 на декабрь, чтобы позволить национальным чемпионатам завершить сезон летом. Об этом сообщает The Telegraph.
Поскольку почти вся Европа сейчас находится в спортивной изоляции, на экстренном совещании УЕФА 17 марта будет обсуждаться будущее грядущего чемпионата Европы, а также еврокубков — Лиги чемпионов и Лиги Европы. И хотя изначально СМИ писали о том, что УЕФА планирует перенести Евро-2020 на свободное лето 2021 года, в организации также обсудят возможность проведения международного турнира в конце 2020 года.
Напомним, изначально планировалось, что Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года.
Источник: "Sport24"
Malin-Sergey
15.03.2020 21:43
Китайцы пишут, что вирус боится погоду выше + 26....надо жаркое лето.)
Evgen77
15.03.2020 13:01
Спорта всё меньше??? А вируса всё больше. Пентагоновские био спецы постарались и создали вирусного монстра, чтобы отправить Европу в вирусный нокдаун и не только. Заразив Китай и Европу, Пентагон США целился в Россию, но промахнулся. Учёные из тропического ботанического сада при Китайской академии наук провели исследование появление вируса в Китае. Специалисты проанализировали источники заражения и пути распространения. Вирус был завезён на китайский рынок и там распылён неустановленными лицами. Они совершили био атаку вирусом на Китай, а затем, через марионеточные западные СМИ, стали обвинять Китай в заражении всего Мира этим вирусом. Следы мировой эпидемии ведут в зловещие био лаборатории Пентагона США, разбросанные по всему Миру. Они окружили Россию и Китай со всех сторон!!! Американцы начали био терроризм против всего мира, под прикрытием китайского Уханя.
12:59 АПЛ
Слот — о матче с "Сандерлендом": я надеялся на большее, хотя и знал, как сложно с ними создавать моменты
11:14 РПЛ
Талалаев: с "Крыльями Советов" будет не только футбольное, но и социально‑политическое противостояние
10:12 АПЛ
Мареска — о поражении от "Лидса": они были лучше нас во всех отношениях и заслужили победу
16:36 Примера — Ла-Лига
Деку: с Рашфордом ещё ничего не решено. Сейчас не время принимать решения о будущем
16:14 ФНЛ — Первая лига
Сторожук — кандидат на пост главного тренера "Урала" в случае ухода Ромащенко
15:13 РПЛ
Селихов: не знаю, по какой причине уволили Станковича. Я особо не слежу ни за какими новостями
12:59 Лига 1
Бенатия: подписать Де Брёйне? Он был свободным агентом, но это не значит, что он был свободен
12:15 Чемпионаты
Роналду и Бензема номинированы на приз лучшему игроку Ближнего Востока от Globe Soccer
11:14 Серия А
Шевченко: очень высоко оцениваю Аллегри, он хорош в том, чтобы повести игроков за собой
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 23:00 | Вест Хэм Юнайтед |
| Испания: Кубок | ||
| Реал Авила | 21:00 | Райо Вальекано |
| Леганес | 21:00 | Альбасете |
| Картахена | 23:00 | Валенсия |
| Эстремадура | 23:00 | Севилья |
| Италия: Кубок | ||
| Болонья | 20:00 | Парма |
| Лацио | 23:00 | Милан |
| Бельгия: Кубок | ||
| Генк | 22:30 | Андерлехт |
| Шарлеруа | 22:30 | Мехелен |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 20:00 | Ференцварош |
| Бразилия: Серия А | ||
| Крузейро | 01:30 | Ботафого |

