Обухов: "Тамбову" тяжеловато играть без своих болельщиков
Нападающий "Тамбова" Владимир Обухов рассказал, как команде живется на базе "Спартака" в Тарасовке, которая была арендована клубом до конца сезона.
"Тяжелая игра: в первом тайме нас прессинговали, тяжело удавалось выходить. Били вперед, но два габаритных защитника, в основном, выигрывали. Мало цеплялись впереди и пропускали атаки. Чувствуется класс: большой клуб с хорошими мастерами.
Я прожил в Тарасовке примерно 6 лет, когда был в "Спартаке". Мне нормально, ребятам нравится. База не такая огромная, экскурсий не водим, но борщ есть.
Команда теряет от того, что здесь нет болельщиков. Без болельщиков тяжеловато: команда из Тамбова находится в Тарасовке и играет в Нижнем Новгороде. Они приезжают, но не в том количестве, как было бы в Тамбове. Хотя так намного лучше, чем когда мы играли в Саранске — не тратим столько времени на дорогу", — передает слова Обухова Sport24.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |

