"Аталанта" одержала разгромную победу над "Лечче", забив семь мячей
"Аталанта" одержала крупную выездную победу над "Лечче" в матче 26-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей.
1 марта 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виа Дель Маре», вместимость: 33876 зрителей.
Голы: Джулио Донати (0:1 A) Дуван Сапата (0:2) Риккардо Сапонара (1:2) Джулио Донати (2:2) Йосип Иличич (2:3) Дуван Сапата (2:4) Дуван Сапата (2:5) Луис Мурьель (2:6) Руслан Малиновский (2:7)
Голы: Джулио Донати (0:1 A) Дуван Сапата (0:2) Риккардо Сапонара (1:2) Джулио Донати (2:2) Йосип Иличич (2:3) Дуван Сапата (2:4) Дуван Сапата (2:5) Луис Мурьель (2:6) Руслан Малиновский (2:7)
Источник: "Футбольная страна"
11:58 РПЛ
Андрей Мостовой: в матче с "Краснодаром" очень понравилось, что все бились, — мы были командой
10:39 Кубок России
Андрей Мостовой: "Спартак" как будто всё устраивало в ответном матче Кубка России
16:36 РПЛ
Бериша: не думаю, что будут сложности из-за того, что Адиев совмещает посты в "Ахмате" и сборной Казахстана
16:27 РПЛ
Виллиан Роша: по всем вопросам, которые касаются моего контракта, нужно обратиться к моему агенту
12:15 Серия А
Индзаги — о трансферах "Интера": иногда нужно выходить за ограниченные финансовые рамки
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |