Фрибет
Фрибет


Новости футбола

РПЛ. 20-й тур. "Зенит" принимает на своем поле "Локомотив" и другие матчи

После зимней паузы возобновляется чемпионат России по футболу. Центральный матч 20-го тура состоится в Санкт-Петербурге, где местный клуб "Зенит" сыграет с "Локомотивом".

РПЛ. 20-й тур. Все матчи

29 февраля 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Шанс 01.03.2020 20:41
Это нормально что Погребняк дубль сделал?! Shocked
Шанс 01.03.2020 20:37
А я вообще тур пропустил... Только что про футбол вспомнил. Придётся повторы смотреть
Шанс 01.03.2020 20:36
Смотрю граждане Футбольной страны ожили
Шанс 01.03.2020 20:35
Привет всем Снимаю шляпу
kondr 01.03.2020 18:16
Комментаторы не грамотные какие-то. Россия такой же пеналь с Испанией заработала
kondr 01.03.2020 17:33
Теперь в рпл Тинькова больше чем футбола
Malin-Sergey 02.03.2020 17:16
ответ kondr На него в Лондоне ордер на арест ....выписали)))
Malin-Sergey 29.02.2020 20:31
А что было в Грозном???? Удалили, дали и сводный мяч и удаленного....вернули)))))такого я еше никогда не видел)))) ВАР- не предсказуемое чудо!!!!
Ник5 29.02.2020 20:22
Что то я не наблюдаю у болотных,желто-еврейской наклейки от Олежки Тинькова на рукаве...впадлу что ли?
Bender 29.02.2020 20:20
что-то Локо слабоват как-то...
Ник5 29.02.2020 20:24
ответ Bender Зато Зенит приводит в экстаз...правда только двоих коментеров...а Гиля бля все косячит...
Malin-Sergey 29.02.2020 19:46
Узбек Дзюбу догнал. 0-1. Шамуродов)
Bender 29.02.2020 19:38
Мне кажется или судья матча в Питере как-то странно судит?
Malin-Sergey 29.02.2020 19:47
ответ Bender Питерская рука в их штрафной не рука)
Ник5 29.02.2020 19:51
ответ Bender Намана...пора бы уж и привыкнуть...но вот футбол без нападения,этто интересно конечно,главное безопасно для вратарей...
Malin-Sergey 29.02.2020 19:36
Главный герой матча- судья и давит паровозов полным ходом???
Malin-Sergey 29.02.2020 19:30
Судья судит по " старому"....голубым пару банок "горчицы" не заметил, а Палычу зарядил пару не раздумывая))))Козель.
Ник5 29.02.2020 19:03
Вперед Москва,пока бомжи хромые...
Malin-Sergey 29.02.2020 18:33
С победой!!!! Один наш товарищ - болельщик пожелал и угадал нашу победу на 100%!!!!!)))Спартак
Bender 29.02.2020 18:05
ахах Комличенко сперва в штангу ударил потом и в перекладину.. Спартак отскочил
Ник5 29.02.2020 18:30
ответ Bender Ты это брось...штанга даже ударом в створ не считается,вот Понсе сука,простил,два раза,так что это не отскок...с Победой КБ...Распасовщику желаю и дальше давать точные прогнозы...
Распасовщик 29.02.2020 23:40
ответ Ник5 Так Пахтакор шваркнули. Должны были побеждать.
Bender 29.02.2020 17:59
А где Скай и его фиаско?
Malin-Sergey 29.02.2020 18:34
ответ Bender Видимо призвали в РА)))
SkyNet 01.03.2020 12:10
ответ Malin-Sergey я не ебанутый служить в РА))
Шанс 01.03.2020 20:39
ответ SkyNet Скай не смеши... Кому ты там нахрен нуженVery Happy
SkyNet 02.03.2020 00:56
ответ Шанс согласен, туда только всяких фриков забирают, которые потом друг друга в жопы ебут, пока их не расстреляет какой нибудь Шамсутдинов
Malin-Sergey 02.03.2020 17:19
ответ SkyNet Неебанутые( согласно мед комиссии) все в РА, а ебанутых( по психиатру) не берут)))
Bender 29.02.2020 17:58
0:2 Зобнин)
Ник5 29.02.2020 17:24
Если бля так играть в дерби,то что смотреть вообще...может Ахмат с Ростовом что покажут...на бомжей и не надеюсь,при их тактике - кидай на Дзюбу,сегодня делов не будет...
Bender 29.02.2020 17:58
ответ Ник5 Дзюба не в заявке даже, только Малком
Ник5 29.02.2020 17:06
Неловкая атака в момент когда ни чего не предвещало при унылой игре,но красиво...
Bender 29.02.2020 16:41
Я на твиче смотрю
Ник5 29.02.2020 17:32
ответ Bender а это в каком месте?Я повышаю благосостояние директора матч-премьер...
Bender 29.02.2020 17:59
ответ Ник5 https://www.twitch.tv/yurik0001
Malin-Sergey 29.02.2020 16:30
Где сейчас можно Спартак глянуть?????
Bender 29.02.2020 16:41
ответ Malin-Sergey Набери в гугле: динамо спартак смотреть онлайн
Ник5 29.02.2020 17:31
ответ Bender Лучше в яндексе,там почему то адресов больше...
Malin-Sergey 29.02.2020 18:35
ответ Bender Спасибо. Залез)))
Тимотеус 29.02.2020 16:16
обычное бодание после зимнего перерыва
Bender 29.02.2020 16:41
ответ Тимотеус Марио норм забил, красиво
Ник5 29.02.2020 16:01
Отскочили конявые...
Тимотеус 29.02.2020 16:15
ответ Ник5 если только по счёту
Ник5 29.02.2020 17:07
ответ Тимотеус почти согласен,Урал пару раз конкретно простил их...
Тимотеус 29.02.2020 19:19
ответ Ник5 Ты забыл написать, что ЦСКА смог отыграться только с помощью судьи, который весь матч свистел в одну сторону))
Тимотеус 29.02.2020 19:20
ответ Ник5 И времени добавил слишком много))
Ник5 29.02.2020 14:50
Тоска дворовая...
Ник5 29.02.2020 14:18
Всех с началом...
Evgen77 29.02.2020 10:02
Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов: - "при счёте 0:0 «Крылья» атаковали с правого фланга и Тимофееву сыграли плечом в грудь. Это должен был быть пенальти в ворота «Оренбурга». Это очевидный фол, а Мешков даже повтор смотреть не стал. Как и те, кто сидит на VAR." 34-я минута матча Крылья - Оренбург. Игрок Оренбурга СБИВАЕТ игрока Крыльев в своей штрафной!!! 10000%-й пеналь в ворота Оренбурга. Мешков не ставит. Судейские начальники меняются, а СКАНДАЛЫ продолжаются! Почему??? Потому что РФС покрывает и оправдывает судей скандалистов. Поздравляем Крылья с ничьей. Они играли не только против Оренбурга, но и против предвзятого и скандального судейства Мешкова и аВАР Мурашева. аВАР работал Мурашев. Поставили на аВАР неопытного судью, чтобы на него свалить все ошибки Мешкова. Ведь Мешков мог сам просмотреть момент с пенальти в ворота Оренбурга, а раз не просмотрел, значит, несёт всю полноту ответственности за своё скандальное судейство в пользу газпромовского Оренбурга. Грубые нарушения игрокам Оренбурга Мешков прощал, а игроков Крыльев наказывал желтыми. На протяжении всего матча Мешков НАГЛО подсвистывал Оренбургу. Как теперь новый судейский начальник будет отмазывать Мешкова. Егоров его отмазывал и покрывал. Мешков чувствует свою безнаказанность и уж в который, СОТЫЙ раз, скандалит!! ЕСТЬ новый СКАНДАЛ в нашем футболе в первой же игре второй части чемпионата. Кто Кашшаи подсказал назначить Мешкова на эту игру? Ведь Мешков КРЕАТУРА Газпрома, а Оренбург, как мы знаем, их проект. Кашшаи не знает о таких криминальных тонкостях нашего футбола??? Бывший Егоров продавливал на матчи и ставил на игру Мешкова и отмазывал его теперь Кашшаи его продавливает и ставит на судейство. Фролов сегодня герой матча. Спас Крылья от поражения.
Malin-Sergey 28.02.2020 18:52
Большинство спортивных и других телеканалов с 1 марта не будут транслироваться в сети «Триколор». Это пакет каналов «Ред Медиа» — дочерней компании «Газпром-медиа». Отключат каналы «Матч Премьер», «Матч Премьер HD», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 1 HD», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 2 HD», «Матч! Футбол 3», «Матч! Футбол 3 HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна», «КХЛ ТВ», «КХЛ ТВ HD», «Кухня ТВ», «365 дней ТВ», HDL, Zee TV, «Авто Плюс», «Бокс ТВ», «Живи!», «Индийское кино», «КВН ТВ», «Кинокомедия», «Киномикс», «Киносвидание», «Киносерия», «Ля-Минор ТВ», «Малыш», «Мужское кино», «Наше новое кино», «Родное кино», «Русская ночь».
Распасовщик 28.02.2020 23:11
ответ Malin-Sergey За русскую ночь переживаете?
Распасовщик 28.02.2020 14:32
Спартак победит!
Malin-Sergey 29.02.2020 16:29
ответ Распасовщик За индийское кино)
Bender 28.02.2020 14:22
Всех со стартом РПЛ!Танцы
Распасовщик 28.02.2020 14:33
ответ Bender Или с продолжением?)
Бук 29.02.2020 09:22
ответ Распасовщик По длине перерыва - старт, по регламенту - продолжение!
Malin-Sergey 29.02.2020 18:31
ответ Bender С началом продолжения!!!)И удачно!!!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 4:1 Крылья Советов
Локомотив М 2:0 Факел
Сочи 2:3 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Черноморец 0:2 Енисей
Динамо Мх 2:0 Родина
Испания: Примера
Алавес 1:0 Хетафе
Италия: Серия А
Лечче 0:2 Аталанта
Торино 3:1 Милан
Германия: Бундеслига
Хайденхайм 4:1 Кёльн
Штутгарт 4:0 Боруссия М
Хоффенхайм 4:2 Бавария
Вердер 4:1 Бохум
Байер 2:1 Аугсбург
Вольфсбург 1:3 Майнц
Айнтрахт Ф 2:2 РБ Лейпциг
Унион 2:1 Фрайбург
Боруссия Д 4:0 Дармштадт 98
Португалия: Примейра
Арока 1:3 Витория Гимарайнш
Эштрела 1:0 Жил Висенте
Боавишта 2:2 Визела
Фаренсе 1:3 Портимоненсе
Морейренсе 2:1 Эшторил
Спортинг 3:0 Шавиш
Брага 0:1 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 0:2 Мехелен
Стандард 1:4 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 0:1 Трабзонспор
Самсунспор 1:1 Аланьяспор
Газиантеп 3:1 Фатих Карагюмрюк
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Ризеспор 0:0 Касымпаша
Бешикташ 2:2 Хатайспор
Анкарагюджю 0:0 Пендикспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:2 Аустрия Л
Блау-Вайс 1:2 Аустрия В
Вольфсберг 3:1 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Динамо К 3:1 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Ивердон 3:1 Люцерн
Лозанна Уши 0:4 Лозанна
Грассхоппер 0:1 Базель
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 2:1 Днепр М
Минск 1:2 Витебск
Гомель 0:0 Торпедо-БелАЗ
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 1:1 Баник Острава
Млада-Болеслав 0:5 Спарта П
Словацко 1:2 Славия П
Бразилия: Серия А
Витория 0:0 Атлетико Гояниенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:5 Шанхай Порт
Хорватия: Первая лига
Рудеш 3:3 Локомотива
Славен Белупо 2:3 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Реал Солт-Лейк 04:30 Колорадо Рэпидз
Аргентина: Примера
Индепендьенте Ривадавия 0:0 Годой-Крус
Тальерес 0:0 Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия 0:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ривер Плейт 3:0 Бельграно
Казахстан: Премьер-лига
Атырау 1:0 Астана
Аксу 0:0 Туран
Актобе 0:0 Ордабасы
Кайсар 1:0 Женис
Грузия: Высшая лига
Самгурали 4:0 Самтредиа
Дила 2:1 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 1:2 Маккаби Х
Маккаби Бней Рейне 0:1 Хапоэль Х
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 3:3 Рейнджерс
Данди 1:1 Килмарнок
Селтик 3:2 Сент-Миррен
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Мельбурн Виктори
Сентрал Кост Маринерс 0:0 Сидней