Моуринью: парни сыграли феноменально. Сэйв после пенальти был невероятен
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью подвел итоги матча 25-го тура АПЛ с "Манчестер Сити" (2:0).
"Я очень доволен парнями. Нам повезло в паре ситуаций, но, с другой стороны, очень, очень не повезло, что Рахим Стерлинг не получил красную карточку после ВАР.
Она была очевидной. Если бы мы на протяжении 75 минут играли в большинстве, это была бы совсем другая игра.
Я видел, что за такое уже удаляли с поля. Например, так было с Соном в матче с "Челси".
Парни сыграли феноменально. Сэйв после пенальти был невероятен, и это воля Божья — ведь пенальти там не должно было быть.
Попасть в топ-4 будет сложно. Мы участвуем в трех соревнованиях. Но это был хороший уикенд для нас", — сказал Моуринью Sky Sports.
Источник: "Спортс.ру"
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 21:00 | Мирандес |

