Новости футбола

Лучшим комментатором года признан пользователь под ником "jack"

суббота, 09 янв. 2016 года, 23:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора года, по его итогам победителем стал jack набрав 11 голосов, опередив пользователей Распасовщик (10 голосов) и Igorek-YES (4 голоса).

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За jack отдали голоса: Bender, alex-ss, Шанс, Hell, Славик, Camp-Nou, Julius, vovanchik, Malin-Sergey, Vint, Carib.

Вопрос ко всем посетителям сайта: стоит ли проводить подобный конкурс и в следующем году? Если в новом формате — то предлагайте свои варианты в комментариях к этой новости.
Славик 10.01.2016 11:48
А я уже заскучал по русофобу Дмину. Дминяра...вернись!Поспорим хоть за твоих любимых канадцев и их философию игры.
Malin-Sergey 09.01.2016 21:52
Джулиус. Ты наверное ежедневно с Мауром общаешься( пусть даже по Скайпу) ??? Расскажи о его планах, где он может появиться и когда ??? До Нового года было столько шума, а сейчас тишина, как на морском дне.
alex-ss 09.01.2016 11:06
но конечно, при условии увеличения посетителей и борьба за КМ станет осмысленнее
alex-ss 09.01.2016 11:04
согласен насчёт того, что в первую очередь сайт необходимо развивать, сам давно об этом пишу... по поводу искать и выбирать, ну пару минут потратить несложно, но это сделает конкурс содержательнее можно просто взять определённую тему актуальной на конец месяца новости и каждому участнику КМ дать отписаться
Распасовщик 09.01.2016 08:20
Лишь бы не шуты и петросяны. Уже давно о футболе не было дебатов....одна околофутбольщина.
Дебрянец 09.01.2016 07:53
Новые, хм, знатоки...
Дебрянец 09.01.2016 07:48
В смысле новые участники, а не новые недостающие Embarassed
Дебрянец 09.01.2016 07:42
Ну так то да... Надеюсь, к началу весны все недостающие появятся, и добавятся НОВЫЕ Кофейку
Распасовщик 09.01.2016 06:49
Дебрянец, я не подкалываю. Просто все здесь "специалисты"))) и с продолжением чемпика их будет тут больше, разве нет?))
Дебрянец 08.01.2016 21:54
Распас, да хватит тебе подкалывать своих "недругов" из Спартаковской Секты Smile
Дебрянец 08.01.2016 21:53
Джерри, самоуверенность, она такая...
Julius 08.01.2016 21:46
"Если Маура не уволили бы, Джулиуса не было бы в десятке..." Smile Естественно. Мне что, больше делать нечего - тут писаниной попусту заниматься?
Julius 08.01.2016 21:41
Да, мне в принципе наплевать на всех и вся, кроме Моуринью. Ну, еще Эмери вызывает симпатии. И все - на сегодняшний день.
Распасовщик 08.01.2016 21:29
Когда чемпионат России начнется, когда Спартак начнет проигрывать или выигрывать, вот тогда начнется писанина, тогда все затерявшиеся "специалисты" появятся.
Jerry 08.01.2016 21:26
Ливер почему то дублем играет
Дебрянец 08.01.2016 20:54
Ливеру дружина из 4-го(!) дивизиона сухой лист положила ого Вот такой он, старейший в мире розыгрыш в ногомяче во всеоружии
скорпион 08.01.2016 20:22
С победой! пиво
jack 08.01.2016 20:13
Рустам Снимаю шляпу не пропадай)
jack 08.01.2016 20:04
Игорек +…Надо привлекать сюда народ...чем то или кем то..понимаю на сайте все есть, но народу с каждым годом все меньше и меньше..об этом надо думать в первую очередь.. а КМ уже потом...
Igorek-YES 08.01.2016 19:12
голосовал за щепотку,т.к. у него меньше всех комов из номинантов)
Igorek-YES 08.01.2016 19:11
ай пох, опять 25, каждый год в канун нг мы с друзьями...обсуждаем как проводить кг и км))... это всё херня....главное - это люди,пользователи, а их с каждым годом всё меньше... вот о чём бы думал я..
Щепотка кокоса 08.01.2016 19:05
Да тут пишет чел 15, так что все побывали КМ или скоро побывают. О чем говорить если даже я побеждал) так что оставить как есть
Malin-Sergey 08.01.2016 18:04
Дима.++++++++
.Ru 08.01.2016 16:34
Добро пожаловать в клуб двукратных! )) ангел смех Спартак
Jerry 08.01.2016 16:08
Если Маура не уволили Джулиуса не было бы в 10-ке Smile
футбол 08.01.2016 15:53
да ты знаешь кто я - да я в десятке понял ( и тут смайл пальцованный должен быть) смешно
Malin-Sergey 08.01.2016 15:16
Дима. 3...- болельщика Спартак .
Jerry 08.01.2016 14:59
Мой вариант конкурса с изменениями: трое кандидатов как и всегда. Одного выбираете вы, второго администрация сайта, третий по кол-ву комментов или еще какому-то критерию.
Jerry 08.01.2016 14:57
Саша просил инфу кто сколько комментов в декабре написал, вот первая десятка: 1. Malin-Sergey - 1039 шт. 2. Sasha333 - 451 3. Дебрянец - 124 4. Распасовщик - 119 5. Julius - 115 6. Тимотеус - 98 7. Jerry - 95 8. Hell - 90 9. Славик - 85 10. футбол - 81
Jerry 08.01.2016 14:54
alex-ss твоя система заставит посетителей искать свои комменты что-то выбирать из них же, долго и геморно, никто этого не будет делать. Нужно проще
SkyNet 08.01.2016 14:19
Джек что неожиданного? ты почти единственный из мясных кто был на голосовании) ясен хуй все в тебя голоснут)
jack 08.01.2016 12:49
Всем спасибо!!! Всем признателен!! Как и в прошлом году неожиданно)
alex-ss 08.01.2016 12:32
Джек с победой Кубок наш
alex-ss 08.01.2016 12:32
я за совершенно новый способ голосования 1. устанавливается нижняя планка посещаемости и коментаторской активности в месяце, скажем, не менее 100 штук в комах и определённая активность на форумах, которые также хочется развивать, ведь интересно же 2. все отсеянные таким образом участники голосования выставляют лучший(-ие несколько) комментов, которые по их мнению они сделали в этот отрезок, либо подобные "зе бест" могут писать другие пользователи, но, скажем, только про одного, таким образом, выделяется лучшее из лучшего, что было на сайте 3. проводится голосование метод позволяет и подчеркнуть активность, и нестандартность мышления, и личные предпочтения пользователей плюс к этому, не ограничивать КМ одним разом за год, можно сделать 2-3 или вовсе без ограничений, чтоб не приходилось потом выбирать "из того, что осталось"
футбол 08.01.2016 11:53
и кроме кол-ва коментов рядом в скобках можно указывать кол-во коментов за месяц - чтоб хоть активность как то видеть всем ангел
Распасовщик 08.01.2016 11:34
Допустим, за одного участника проголосовали 5 человек, из них трое дали по 3очка, двое по 1очку, итого 11 очков. За второго участника проголосовали 8 человек, из них шестеро по 1очку, и двое по 2очка, итого 10. В итоге по очкам выиграл первый, а по количеству проголосовавших - второй.
Распасовщик 08.01.2016 11:30
Эта лигачемпионская система не интересна.
Malin-Sergey 08.01.2016 07:18
Денежную премию оставить так как есть. Мы же не " на работу сюда ходим", чтобы бабки зарабатывать, а для получения футбольной информации и виртуального общения".А гонорары нужно зарабатывать в других местах, согласно личного, индивидуального интелекта.
Malin-Sergey 08.01.2016 06:41
++++++++
футбол 08.01.2016 04:03
винт Снимаю шляпу нафига так сделал - ты отбросил развитие голосований на 100 лет назад смешно - а по чесноку голосуйте за 2 вариант - иначе скоро никто не будет голосовать кроме 7-8 человек которые кроме друг друга никого не видят и голосуют друг за друга - ДАЖЕ если тот и коменты не писал ого
Julius 07.01.2016 19:47
С победой Jack! пиво
Распасовщик 07.01.2016 19:44
Гренуй Снимаю шляпу
Распасовщик 07.01.2016 19:02
Винт Снимаю шляпу
Vint 07.01.2016 17:36
Мой голос стал решающим, я долго между вами двумя выбирал Снимаю шляпу
Vint 07.01.2016 17:30
Жеку с победой пиво пиво пиво
Vint 07.01.2016 17:28
Jerry, сделай лайки и дизлайки к комментариям.
Grenuy 07.01.2016 15:43
Мои поздравления Джеку. Я голосовал за Распаса. Снимаю шляпу
Grenuy 07.01.2016 15:41
Конечно, - 2-й вариант. К третьему участники не готовы. Надо исправить систему премирования: 1-е место - 500 рублей, 2-е место - 300, 3-е -200. Это касается комментов месяца. Победителю года - 1000 рэ, 2-му призеру - 500, а 3-му 300. Победитель месяца определяется, конечно, не кол-вом комментов, а ЧИСЛОМ ОТЗЫВОВ (реакций) на комментарий. Спасибо.
Malin-Sergey 07.01.2016 14:01
...пункту...
Malin-Sergey 07.01.2016 14:00
По второму пнукту 3 голоса. А пояснение только 1.Вывод- голосуют только для палки, а слов то и нету, для чего даванул.
Malin-Sergey 07.01.2016 13:50
Дима. Ты делай так , как считаешь нужным, полезным и честным!!! На всех все равно не когда не угодишь. 100 человек- 100 мнений.Есть такие, как бы ты не сделал- все равно не так. А сами молчат, как рыбы.
Jerry 07.01.2016 13:25
В общем как проголосуете так и сделаем. Потом не говорите что нужно что-то менять. http://soccerland.ru/opros/181.html - вот прошлогодний опрос, а потом весь год говорили что конкурс нужно менять
Славик 07.01.2016 13:17
Я за действующий!Например, я не достоин КГ, за меня и 0 проголосовало!Это объективно!Значит это правильно!Если за Женю и Ахмеда было отдано голосов больше всех,значит это тоже объективно!Так что все норм!
Malin-Sergey 07.01.2016 12:45
Джерри. А тебе напутствие" не выпускай руль из своих рук". Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! .
Славик 07.01.2016 12:45
Дубль...епта!Если кто знает были ли такие случаи?Руся,Илья...?
Malin-Sergey 07.01.2016 12:43
Проголосовал за 2 вариант. Все оставить как есть, только надо обращать на количество коммов в месяц. Была же какая то цифра...500 коммов в месяц. А то получилось в этом сезоне за 10 коммов- лучший по месяце, это просто смешно и издевательство над" Футбольной страной", своего вида усмешка.
Malin-Sergey 07.01.2016 12:38
Всех православных с Рождеством Христовым!!!
Malin-Sergey 07.01.2016 12:37
Поздравляю чемпиона и призеров!!! Спартак
.Ru 07.01.2016 12:37
Жека, с победой!!! Всех с Праздником!!!
.Ru 07.01.2016 12:36
Спартак
футбол 07.01.2016 11:54
с победой Снимаю шляпу
Hell 07.01.2016 11:34
Поздравляю Джека с заслуженной победой.!!! С Новым годом! Победил достойный кандидат, спокойный, умный и рассудительный.!!! Так держать.!!! Серебряному призеру желаю успеха и удачи, быть чуть терпимее, поменьше резкости) Сарказм пусть остается - вещь хорошая, сам люблю) Ну и с Новым Годом всех.!!! И с Рождеством.!!! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Распасовщик 07.01.2016 10:59
Варианты 1, 2 и 3 в один вариант объединить.
Распасовщик 07.01.2016 10:58
З пабедай!!!
Jerry 07.01.2016 10:48
Проголосовал за 3-й вариант. И предлагаю такой формат: 1-го участника голосования на кому месяца предлагают посетители (по одной кандидатуре, 1 балл за нее начисляется), 2-го выбирает администрация сайта, 3-го либо по кол-ву комментов в прошедшем месяце (если такое возможно, уточню у программиста) либо еще каким-то образом - предлагайте. Если поддерживаете этот вариант или чей-то другой - голосуйте за третий вариант в опросе.
Дебрянец 07.01.2016 10:43
Поздравляю с дублем, земляк Кубок наш Кубок наш
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:1 Акрон
Крылья Советов 1:1 Оренбург
Спартак М 0:040 ′ Ростов
Динамо Мх 17:30 Краснодар
Локомотив М 19:45 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:0 Сокол
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 0:267 ′ Челси
Сандерленд 17:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 17:00 Эвертон
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 17:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Борнмут
Фулхэм 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 1:0пер. Мальорка
Барселона 17:15 Жирона
Вильярреал 19:30 Бетис
Атлетико М 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Пиза 16:00 Верона
Лечче 16:00 Сассуоло
Торино 19:00 Наполи
Рома 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 16:30 Штутгарт
Майнц 16:30 Байер
РБ Лейпциг 16:30 Гамбург
Хайденхайм 16:30 Вердер
Кёльн 16:30 Аугсбург
Бавария 19:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ницца 18:00 Лион
Анже 20:00 Монако
Марсель 22:05 Гавр
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 17:30 Твенте
Утрехт 19:45 Волендам
ПСВ Эйндховен 19:45 Гоу Эхед Иглс
НАК Бреда 22:00 ПЕК Зволле
Аякс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Ла Лувьер 17:00 Вестерло
Ауд-Хеверле Лёвен 19:15 Брюгге
Юнион 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Коньяспор 1:167 ′ Коджаэлиспор
Бешикташ 17:00 Генчлербирлиги
Ризеспор 17:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 2:1пер. Ньиредьхаза
Пакш 17:15 Дебрецен
Дьёр 21:30 Диошдьёр
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Иттифак 17:45 Аль-Хиляль
Аль-Охдуд 18:15 Аль-Хазм
Аль-Наср 21:00 Аль-Фатех
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 18:00 Рид
Тироль 18:00 Аустрия В
Грацер АК 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:2 Кривбасс
Заря 0:025 ′ Динамо К
Полесье 18:00 Шахтёр
Швейцария: Суперлига
Базель 19:00 Винтертур
Тун 19:00 Серветт
Лугано 21:30 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 1:0 БАТЭ
Торпедо-БелАЗ 3:1пер. Славия-Мозырь
Динамо Мн 17:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Млада-Болеслав
Теплице 16:00 Слован Л
Богемианс 1905 16:00 Виктория Пльзень
Карвина 16:00 Сигма Оломоуц
Славия П 19:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 1:2пер. Будё-Глимт
Брюне 17:00 Русенборг
Бранн 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Ларисса 17:00 Олимпиакос
Атромитос 19:30 Левадиакос
Панетоликос 20:00 ОФИ
Бразилия: Серия А
Коринтианс 00:30 Атлетико Минейро
Крузейро 03:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Бэйцзин Гоань
Чжэцзян 2:162 ′ Шаньдун Тайшань
Юньнань Юйкунь 1:0пер. Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:30 Риека