Новости футбола

Э. Запашный: готов пойти на фанатскую трибуну "Спартака"

среда, 25 дек. 2019 года, 23:53 РПЛ Спартак Москва
Руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный заявил, что он готов пойти на фанатскую трибуну "Спартака".

"Я готов пойти на фанатскую трибуну "Спартака". Да без проблем! Не совсем понял, почему возбудились именно фанаты "Спартака". Я сказал лишь, что неправильно слагать матерные частушки про лидера сборной, когда играет национальная команда. Не все люди погружены в проблемы "Спартака" и Дзюбы. Это как если бы в театре народ вскакивал во время спектакля с Арменом Джигарханяном и орал, какой он неправильный, потому что развёлся со своей молодой женой.

Есть другие способы, чтобы фанаты и Дзюба разобрались между собой. Уж точно не во время игры сборной. Это же клубная проблема. Давайте лучше поблагодарим сборную, что она досрочно вышла из группы на Евро-2020. Прав ли Дзюба, разбираться не хочу. Хочу с семьёй смотреть футбол и чтобы мат нам не мешал.

Всем кажется, что меня только травили. А меня большое количество людей поблагодарило. Сказали, что перестали ходить на стадион, потому что страшно. При этом надо констатировать: фанатское движение меняется в лучшую сторону. Меньше беспредела стало. Но всё равно случается", — приводит слова Запашного "Российская газета".
Ник5 26.12.2019 08:45
Может быть на других стадионах и страшно,хотя я в Луже коней смотрел с их трибуны и ни каких эксцессов не было,у нас на Открытии наша С трибуна набита молодыми семьями с детьми и дедами с внуками и ни кто не боится,там дух праздника,вот чо после пивного указа будет - не знаю...
Лента новостей
Ещё новости