ЦСКА потерпел разгромное поражение от "Лудогорца"

пятница, 20 сент. 2019 года, 00:01 Лига Европы ЦСКА М
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА в Болгарии крупно проиграл местному "Лудогорцу" — 1:5.
19 сентября 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Голы: Игорь Дивеев (0:1) Кристалдо Вандерсон (1:1) Йоди Лукоки (2:1) Клаудиу Кешерю (3:1) Клаудиу Кешерю (4:1) Клаудиу Кешерю (5:1)
Malin-Sergey 20.09.2019 19:04
Армия сыграла лучше быков)))
Тимотеус 20.09.2019 06:32
Рома уже так куражилась и Марсель, но в Лиге Чемпионов. Работы непочатый край. Следующая игра будет определяющей ЦСКА
Дебрянец 20.09.2019 04:33
ЦСКА провел худший тайм за всю историю российского футбола в еврокубках «Лудогорец» разгромил ЦСКА в домашнем матче группового этапа Лиги Европы со счетом 5:1. Армейцы все голы пропустили во втором тайме. Вторая 45-минутка в исполнении армейцев стала худшим таймом по пропущенным мячам за всю историю российского футбола на международном уровне. До ЦСКА «Краснодар» в сезоне-2014/15 проиграл второй тайм гостевого матча с «Вольфсбургом» со счетом 1:5. Отметим, что это поражение стало самым крупным в истории ЦСКА в Лиге Европы. Предыдущий антирекорд армейцы установили в матче с лондонским «Арсеналом» (1:4) в 2018 году.
Bender 20.09.2019 00:19