Новости футбола

Григорян: вы поймите, мы "Тамбов", а не ЦСКА. У нас очень скудный ресурс

воскресенье, 15 сент. 2019 года, 20:35 РПЛ ЦСКА М Тамбов

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян после поражения от ЦСКА (0:2) в матче 9-го тура РПЛ прокомментировал работу арбитра Михаила Вилкова.

"Очень ровная игра была до нашего удаления. Ну а после — уже, естественно, комментировать нечего. Хотя мы и в меньшинстве выглядели достойно, но до 70-й минуты была абсолютно равная игра. Преимуществом никто не владел.

Мы же должны понимать, что играет ЦСКА и играет "Тамбов". Конечно, опытный арбитр ждет ошибку у "Тамбова". Это естественно. Просто об этих вещах никто не говорит. Сегодня, пожалуй, можно будет и ответить на этот вопрос. Мы можем как угодно назвать вот эту часть тела [Григорян показывает на плечо — прим]. Там не было никакого эпизода, который нес опасность нашим воротам, и мяч попал в предплечье случайно.

Ну хорошо, бог с ним. А вот что касается удаления Чуперки, с моей точки зрения, он был одним из лучших на поле до этого эпизода. Естественно, я опять скажу об этом. Я неоднократно слышал от игроков ЦСКА оскорбления в адрес арбитра. Но он их не слышал. Не прав был арбитр, удалив Чуперку? Абсолютно прав. Мы же "Тамбов", вы поймите, мы не ЦСКА. У нас очень скудный ресурс. Мы неинтересны арбитру. Поэтому все претензии исключительно к нам и к Чуперке.

Здесь нужно говорить не о том, что двойные стандарты, а о том, что наши футболисты понимают, что мы находимся в особом положении по многим параметрам. Поэтому и выдержку нужно сохранять", — сказал Григорян на пресс-конференции.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн