Новости футбола

РПЛ. 23-й тур. "Ростов" принимает "Спартак" и другие матчи

В рамках 23-го тура российской премьер-лиги встречаются "Ростов" и московский "Спартак". Прямая видео-трансляция матча будет проходить на канале "Матч Премьер".

РПЛ. 23-й тур. Список всех матчей:

14 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Голы: Александр Гацкан (1:0) Роман Зобнин (1:1) Эльдор Шомуродов (2:1)
Распасовщик 16.04.2019 21:05
Mr. GreenMr. Green
Шанс 16.04.2019 16:39
Узнал что Федуна опять обрабатывают его манагеры на тему увольнения тренера. Мне вот интересно, какой лимит у его ушей по принятию такой лапши. Ну ладно его прогнули с Каррерой, бывает... Но нужно же когда-то поумнеть. Можно было вполне отойти от этого морока в тот момент, когда начали продавать Ерёменко....это же, бля, очевидная диверсия.... В общем, писец какой то, к тому же полный. Если не разгоним, этих так называемых управленцев, то думаю что и первой лиги поиграем.
Ник3 15.04.2019 11:40
Питерские...а что ж ни кто не поздравил родную команду с исторической победой?Или стыдно?Или Спартак всем глаза застит?Я ж писал...любая,любая игра Спартака будь то победа или проигрыш,является охрененным раздражителем для бомжей и прочих прихлебетелей,им даже на своих пох,там писать то не о чем...но Спартаааак...утритесь немытые...
SkyNet 15.04.2019 12:06
ответ Ник3 Раздражитель не команда, раздражитель сектантские болельщики, коеми вы все являетесь)) и поиздеваться над вами лишний раз приносит нереальное удовольствие! Cool Вы со стороны не видите, но нам виднее, у спартака реально ёбнутые на всю голову болельщики, сектанты одним словом
kondr 15.04.2019 12:14
ответ SkyNet если задуматься то мы все сектанты)
Шанс 15.04.2019 14:03
ответ SkyNet Чья бы корова мычала ...
Ник3 15.04.2019 17:53
ответ SkyNet Ты кстати тоже бомжей не поздравил.Почему?Да потому что они нах ни кому не нужны...
Шанс 16.04.2019 13:08
ответ Ник3 Коль полностью согласен, ни бомжи, ни цахал, в большинстве своём нах никому не нужны.
Распасовщик 16.04.2019 12:20
ответ SkyNet Чтобы это понять, не надо быть зомбированным. Клубу абсолютно пох на болельщиков... любому клубу. Спартаку в том числе. Так что Скай прав, потроллить хрюшек порой весело, особенно, когда они начинают визжать)))))
Шанс 14.04.2019 23:35
Причём здесь Открытие или Лукойл?! Shocked
Ник3 15.04.2019 11:32
ответ Шанс Дуру гонят бомжи...
zam359 14.04.2019 21:48
Grenuy, не обращай внимания, банк Открытие под внешним управлением (считай гос-ный) так что....,как сказал Федун....все деньги от ЛЧ пойдут на усиление.... Зенит с победой.
Ник3 14.04.2019 21:52
ответ zam359 А причем здесь открытие?Лукойл еще пока Вагита...как и вся структура Спартака...
zam359 14.04.2019 22:18
ответ Ник3 стадион как обзывается. который Спартак арендует? Все деньги шли через банк ОТкрытие (начали выводить и ....), а Вагит является спонсором (не сам Лукойл), а Федун/старший хозяином ФК Спартак
Распасовщик 14.04.2019 22:22
ответ zam359 Даже не объясняй. Спартак самый честный клуб. Выигрывает честно, в проигрышах виноваты все. Да и деньги там частные, только откуда никто не знает, да и зачем честным знать)))
Ник3 15.04.2019 11:33
ответ Распасовщик А где ты видел что бы я или другой наш болела обвинил кого то в проигрыше Спартака...ты ж все таки ниже то почитай...
Распасовщик 16.04.2019 12:09
ответ Ник3 Да зачем ниже?! Адекватный болел у Спартака - редкость. У вас все плохие, все виноваты, у вас только деньги ненародные, игроки лучшие, стадион лучший, всё лучшее. Только другие всё покупают, продают, заряжают судей, игроков, отмывают деньги и достояние населения России. Только как вы стали чемпионами в таком продажном чемпионате? Есть ответы? Или снова вы лучшие и честные?)))
Ник3 14.04.2019 21:35
Лан хоть Ливерпуль синих задавил...
Grenuy 14.04.2019 21:31
Спартак играть не умеет: остается на газпром кивать, забывая о лукойле: гов-0 и команда и болелы. Гулиев - чемпион!
Malin-Sergey 14.04.2019 21:31
Ростов с победой""""(Ахмет не забудь.... две похвалы уже есть....только не забудь)))))тяжеловес....
Распасовщик 14.04.2019 22:20
ответ Malin-Sergey Я вообще не при делах. При Ельцине такого не было))
Шанс 14.04.2019 21:07
Там Аяза Гулиева не отстранили от футбола? Кто нибудь знает?
Bender 14.04.2019 21:19
ответ Шанс в дубле он, плюс штраф...
Malin-Sergey 14.04.2019 21:31
ответ Шанс ...не русский....хачик...
Шанс 14.04.2019 21:05
Ростов с победой!
Malin-Sergey 14.04.2019 20:57
Ростов с победой!!!!
Malin-Sergey 14.04.2019 20:56
Ну и что.."..Суши" газпром купил весь....тур...давили все...особенно...доп...
Malin-Sergey 14.04.2019 20:51
Скорее всего Валеру с победой!!!!! Но баллом правит......Зенит....деньги ...народные и много...и на игруль и на....судей всей лиги...
Malin-Sergey 14.04.2019 20:44
К Пасхе готовьте...".шампунь"....будем зеню поздравлять с...золотом....))))(((((
Malin-Sergey 14.04.2019 20:42
Всех купил....зеня.
Malin-Sergey 14.04.2019 20:41
Ну и что ??? я вам сказал....и забил....нерусский...
Malin-Sergey 14.04.2019 20:40
Ахмет(Армия) пожелал нам победу.....значит...проиграют...
Malin-Sergey 14.04.2019 20:38
Зенит " купил" всю " систему".....ничья..лидеру хорошо....( осадили " всех....
Распасовщик 14.04.2019 22:33
ответ Malin-Sergey А когда Спартак стал чемпионом, то кто купил систему? Тоже Зенит?))))
Bender 14.04.2019 20:15
Боже, что у вас в головах...
Malin-Sergey 14.04.2019 20:52
ответ Bender ...правда...
Ник3 14.04.2019 18:36
И Краснодар внезапно и бездарно подарил очки Динамо,а я еще удивился их откровенно провальной игре...
Malin-Sergey 14.04.2019 18:32
При хороших помощникам иранский туркмен в Зените....цветет...и даже без Бердыева....
Malin-Sergey 14.04.2019 18:30
Зенит после этого тура стал, почти...золотым)))
Malin-Sergey 14.04.2019 18:28
Скорее всего игрокам зарплату выдали.....из газовых денег.))))
Ник3 14.04.2019 18:29
ответ Malin-Sergey За полгода...
Ник3 14.04.2019 18:22
Я подобного позорища пожалуй с нулевых не видел...не станет команда проигрывая 2-0,на последних 20ти минутах,жаться к воротам и даже на отбой не играя,а стараясь как то незаметно отдать мяч противнику,при этом три раза подряд нарушив правила,тупо и без причины у самой штрафной...поверьте я очень внимательно смотрю игру,если это не откровенный слив,то что это тогда?Гена еще вначале сказал,что Краснодар впереди бомжей по забитым мячам,там разница была в 4 мяча по моему и вот вам 5-0...я хуею...кто не верит,посмотрите хотя бы последние 20 минут с моей точки зрения,там и икпердом быть не нужно...
Malin-Sergey 14.04.2019 18:31
ответ Ник3 Так быстро валили, я даже не успевал инфу здесь выставлять....
Ник3 14.04.2019 18:39
ответ Malin-Sergey Сереж,а остановки игроков Ахмата посреди поля,когда я уже думал что судья свистнул,а оказывается игрок думал куда отдать,вся игра пешком...да ну их на...и после этого писать о Спартаке...ублюдки...
Homesidius 14.04.2019 18:22
Давненько я столько голов не видел
Malin-Sergey 14.04.2019 18:11
3-0, Ригони.
Malin-Sergey 14.04.2019 16:40
2-0, ИВАНович.
Malin-Sergey 14.04.2019 16:35
В Питере + 10, но играют с закрытой крышей.????Орлов сказал...." сильный ветер"))))
Malin-Sergey 14.04.2019 16:34
1-0.Азмун.на второй минуте.!!!
kondr 14.04.2019 16:29
Вот объясните мне пожалуйста. Кому всралась эта гимнастика на матч тв! У вас канал называется Матч! А не БалетТв!
Malin-Sergey 14.04.2019 16:39
ответ kondr Смотри молодых и красивых.....мальчишек)))
kondr 14.04.2019 16:08
Я не удивлён. Примерно такое овно я и ожидал
Malin-Sergey 14.04.2019 16:07
В эти минуты проходит матч 23-го тура молодёжного первенства России между «Зенитом» и «Анжи». Команды встречаются на стадионе «Петровский МСА» в Санкт-Петербурге. Уже на 7-й минуте счёт в поединке был открыт. Полузащитник хозяев Максим Левин, пытаясь отдать передачу назад своему вратарю, поразил собственные ворота.
Malin-Sergey 14.04.2019 15:53
Динамо- ничья, Шунин спас ворота на ...последних секундах....
Malin-Sergey 14.04.2019 15:46
1-1....сравняли, 87 минута.
Ник3 14.04.2019 15:38
Кто в курсе,что с Краснодаром происходит...наши хоть выглядят на пятое место,а эти то..я думал чемпионами будут...
Malin-Sergey 14.04.2019 15:48
ответ Ник3 Думай,что тебе хочется, пока тянут на очко, в Москау, по снегу.
Malin-Sergey 14.04.2019 15:36
Москва - снег, Динамо 1-0,Марков.!!!
Malin-Sergey 14.04.2019 08:43
Зеня с помощью коллег газовиков Армию тормознул. Ловкость ног, ни какого мошенничества.)))
Bender 13.04.2019 21:17
Посмотрим как они с ЦСКА сыграют через неделю
kondr 13.04.2019 22:08
ответ Bender Я за ЦСКА. Они хотя бы повеселее по игре.
kondr 13.04.2019 21:08
Походу на ЛЧ будем снова любоваться супер игрой девчонок...
Bender 13.04.2019 21:10
ответ kondr мда...
Bender 13.04.2019 20:49
Надеюсь Локо никчемный тоже потеряет очки...
SkyNet 13.04.2019 21:42
ответ Bender хрен тебе!
Malin-Sergey 14.04.2019 08:44
ответ SkyNet У меня в саду уже начал всходить.)))
Ник3 13.04.2019 20:39
Вперед Ахмат...
kondr 13.04.2019 16:50
Теперь жду чуда от Ахмата
Malin-Sergey 14.04.2019 08:41
ответ kondr Кина не будет, кинщик заболел)))
kondr 13.04.2019 16:48
Оренбург весёлая команда. Краснодар так ниразу и не обыграл этот клуб)
Тимотеус 13.04.2019 16:25
Команда нестабильная, вот и теряют очки где попало. Думали, что одним левым копытом пройдутся про Оренбургу. Тем более после победы над Спартаком. Ничего, обрастут мяском и через пару лет можно будет о чемпионстве задуматься. А пока зона еврокубков самое то.
Ник3 13.04.2019 16:04
"Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился мнением о том, кто в чемпионате России показывает самую лучшую игру. — Кто сейчас превосходит ЦСКА по качеству футбола? — Никто! По игре мы точно никому не уступаем. "Краснодар" показывает симпатичную, привлекательную игру, но мы все равно лучше. Я верю в себя и ребят, в наши возможности. Такой у меня склад ума, менталитет." Полностью читай ниже...
Ник3 13.04.2019 16:02
Я знаю в чем дело...это Лампочкин куплен Спартаком и он и соорудил три гола коням...а Великий,Достойный ЛЧ Клуб из РПЛ,не создал с игры ни чего,а забил два со стандартов...ну и конечно же удаление...десять армейцев против 11(одиннадцати) оренбуржцев,это точно несправедливо...с Победой потомков Пугачева...
Тимотеус 13.04.2019 16:20
ответ Ник3 Ник, тебе пора в ту же клинику, что и шансу. Тот вечно про пенальти ноет, ты завёл песню про стандарты. Стандарты (пенальти, угловой, штрафной и т.д.) - это тоже часть футбола.
Ник3 13.04.2019 18:10
ответ Тимотеус Тимыч...ты помнишь сколько гнобили Спартак за пять туров без мячей с игры,это адекваты?То есть если продул Спартак,здесь воют почти все,у меня весь монитор в слюнях...Кони прое...команде снизу,после всех заяв на ТВ,о чуть ли непобедимости команды,Акинфеев беспомощно проводил взглядом три мяча,напы проспали всю игру и я должен восторженно написать о несправедливости судьбы и судей...бля...если бы не было Спартака,вам бы и поговорить бы не о чем было...ты новости смотришь?Где там о конях или бомжах.О них пишут раз в неделю и только в связи с новыми трансферами,ваши победы и поражения ни кому не интересны,кроме маааленькой кучки болел,скучно с вами...
Тимотеус 13.04.2019 22:42
ответ Ник3 Найди хоть один комментарий, где я поливаю Спартак дерьмом! Мне на него всё равно, я за ЦСКА болею. Это у вас привычка вставить своих пять копеек, если где ЦСКА оступится...Не непобедимость, а вера в свои силы. Ни в одной команде не будут держать игрока, который считает свой коллектив лузерами...Что там ещё... Вратарь и напы...Все ошибаются. В прошлом туре ваш вратарь начудил и привёз гол, напы бездарно запороли кучу моментов...Новости...иногда хвалят наш селекционный отдел, завидовать не надо) Последние два дня в новостях только про вашего лихача на мерсе пишут) Про добропорядочного семьянина и ОПГ "Ромашка" уже забыли)
Тимотеус 13.04.2019 22:43
ответ Ник3 Если скучно, глянь Спартак - Ливерпуль 1992г.
Шанс 13.04.2019 18:35
ответ Тимотеус Видим соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём
Ник3 13.04.2019 19:24
ответ Шанс Да ну их Илья...объявить человека неадекватом,за то что он рад победам своей команды и проигрышу главного соперника,могут только кони и бомжи...тоска...
Malin-Sergey 14.04.2019 08:46
ответ Ник3 Это дело рук(ног) Газпрома.
Тимотеус 13.04.2019 15:23
За земляков конечно рад
Тимотеус 13.04.2019 15:22
да просто цирк)
Homesidius 13.04.2019 15:16
3))) Оренбург рулит.
Homesidius 13.04.2019 15:01
Оренбург молодцы. Очень достойно.
Bender 13.04.2019 14:36
цска уже 2:2 к 33 минуте Shocked
Тимотеус 13.04.2019 14:17
Большой день сегодня!
kondr 13.04.2019 14:16
Соглашусь с ниже написанным. Краснодару Динамо не обыграть. Если выиграют готов вернуть лося
Распасовщик 13.04.2019 01:43
Спартак победит
kondr 13.04.2019 14:18
ответ Распасовщик Где-то в параллельной вселенной...
Malin-Sergey 12.04.2019 21:54
А Крылья с победой!!!
Malin-Sergey 12.04.2019 18:34
Всех поздравляю с днем Космонавтики!!!
Malin-Sergey 12.04.2019 18:34
Началось волжское дерби в Самаре.!!!
Шанс 12.04.2019 17:24
Трудный матч будет с Ростовом
Homesidius 12.04.2019 15:49
Кони Оренбург пройдут. Динамо Краснодар не факт, что притормозят
Homesidius 12.04.2019 15:48
Твои слова да судьям в уши))
Bender 12.04.2019 14:07
Ростов меньше всех пропускает. Спартаку точно не победить... Зенит выиграет, у остальных могут быть проблемы
Malin-Sergey 12.04.2019 20:00
ответ Bender Зенит может сделать наоборот....было такое)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед