Хьюз: Кркичу нравится играть в Англии
Главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз отметил игру нападающего Бояна Кркича, который голом с пенальти принёс своей команде победу над "Эвертоном" со счётом 1:0 в 18-м туре чемпионата Англии.
"Если люди видят недостатки в игре Бояна, то говорят, что он не подходит английскому футболу, но за то короткое время, что он здесь, Кркич выбил все эти мысли из головы. Ему нравится здесь играть, и всё это благодаря его упорной работе", — приводит слова Хьюза интернет-издание Goal.
"Если люди видят недостатки в игре Бояна, то говорят, что он не подходит английскому футболу, но за то короткое время, что он здесь, Кркич выбил все эти мысли из головы. Ему нравится здесь играть, и всё это благодаря его упорной работе", — приводит слова Хьюза интернет-издание Goal.
Malin-Sergey
27.12.2014 18:24
Очень фунты стерлинга любит, это - хорошо.
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Оренбург (Россия) |
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Факел (Россия) | 15:00 | Ростов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


