Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Промес: у нас достаточно высокий уровень мастерства, чтобы атаковать
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес прокомментировал результат гостевого матча 2-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:0).
"По-моему, "Спартак" сегодня потерял два очка, а не заработал одно. У нас было несколько возможностей забить, но мы этого не сделали. Мы точно могли забить один мяч. Но в конце концов мы не проиграли, так что можно сказать, что игра получилась хорошей.
Не хватило удачи? Нет, это "Локомотив", это дерби, тяжёлая игра. Если появляются шансы на гол, их надо реализовывать, а у нас не получилось. Не знаю, как насчёт удачи. Я счастлив, что мы не проиграли. Мы продолжаем, теперь у нас впереди Лига чемпионов. Мы готовы к лигочемпионскому матчу.
Нет, "Локомотив" не играет в антифутбол, у них хорошее качество игры. Суровая статистика, что они так давно не забивали. Это значит, что гол скоро придёт.
В современном футболе делают ставку на оборону? Я люблю атаковать, потому что это спартаковский стиль. У нас достаточно высокий уровень мастерства, чтобы атаковать. Думаю, мы должны придерживаться собственного стиля и не сидеть в защите всё время, но это сейчас часть игры".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
05.08.2018 21:13
А что не атакуете, а главное не забиваете.?
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


