Новости футбола

Алексей Миранчук: в матче со "Спартаком" приложим все силы, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за поражение в матче за Суперкубок

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук поделился ожиданиями от нового сезона и матча 2-го тура РПЛ со "Спартаком", который состоится сегодня, 4 августа.

"Главное, чтобы в новом сезоне не было резких скачков. Например, с первого места на шестое. Хочется продолжать играть на самом высоком уровне, попадать регулярно в Лигу чемпионов. Никогда не ставил перед собой задачи достичь конкретных цифр в сезоне, но всегда хочется забить и отдать как можно больше — на атакующих позициях играем всё-таки! Если хочешь расти, ты должен прибавлять каждый день.

Ожидания от матча со "Спартаком"? Приложим все силы, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за поражение в матче за Суперкубок от ЦСКА. Дерби — всегда особенный матч! Пора брать себя в руки, вкатываться в сезон и разрывать соперников. Ждём в Черкизове горячий футбол и горячую атмосферу!" — цитирует Миранчука официальный сайт "Локомотива".

Ник 04.08.2018 16:52
Мы тоже ждём...
Лента новостей
Ещё новости