Новости футбола

Определились все пары 1/4 финала ЧМ-2018. Дата и место проведения матчей

среда, 04 июл. 2018 года, 00:10 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Определились все пары 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года в России. В полуфинале турнира сойдутся победители матчей четвертьфинала.

6 июля

Уругвай — Франция (17:00, Нижний Новгород)
Бразилия — Бельгия (21:00, Казань)

7 июля

Швеция — Англия (17:00, Самара)
Россия — Хорватия (21:00, Сочи)

Шанс 06.07.2018 23:42
Финал: Бельгия - Россия
alex-ss 06.07.2018 21:19
Ну что - чемпионат европы?)
alex-ss 06.07.2018 21:03
представился финал, который я НЕ захочу смотреть англ-франц)
Jerry 06.07.2018 17:40
Франция хорошо играет...
Jerry 06.07.2018 15:30
Что хотите там видеть? новости или наши мысли о центральных матчах или других новостях?
SkyNet 06.07.2018 20:59
ответ Jerry а возможности пофлудить там не будет?
SkyNet 06.07.2018 20:59
ответ SkyNet Лучше мысли с возможностью обсудить
Jerry 06.07.2018 15:29
Наш телеграм канал: t.me/soccerlandru
Malin-Sergey 05.07.2018 23:31
МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Вычислительная модель американского банка Goldman Sachs предсказала победу сборной Бразилии на чемпионате мира в России, пишет экономический онлайн-портал Money Control. "Суперкомпьютер" Goldman Sachs смоделировал около миллиона возможных вариантов развития событий в оставшихся матчах ЧМ-2018 и предсказал победу пентакампеонов в финале над сборной Хорватии. Отмечается, что сборная Бразилии имеет 24,9-процентный шанс на победу в чемпионате мира. Ее ближайшим преследователям оказалась сборная Франции, шансы которой искусственный интеллект оценил в 15,8. Однако из-за особенностей турнирной сетки в финальном матче бразильцам будут противостоять хорваты, которые в полуфинале обыграют сборную Англии. Ранее Goldman Sachs уже делал прогноз относительно триумфатора чемпионата мира: согласно предыдущему исследованию, в финале мундиаля должны были сойтись сборные Германии и Бразилии. Еще до старта чемпионата мира группа немецких ученых также пыталась предсказать победителя международного футбольного турнира. Согласно их анализу, наибольшие шансы на победу в ЧМ-2018 были у сборной Испании, следом за “Красной фурией“ шла сборная Германии. Третье место отдавалось бразильцам.
SkyNet 05.07.2018 20:56
Гранат установил антирекорд Чемпионатов Мира, начиная с 1966 года Защитник сборной России Владимир Гранат в матче ЧМ-2018 против команды Испании стал автором антирекорда турниров, начиная с 1966 года. Футболист провел наибольшее время на поле, не совершив при этом ни одного точного паса. Гранат вышел на поле после перерыва, поменяв Юрия Жиркова. За второй тайм и дополнительное время (75 минут, не считая добавленного) футболист коснулся мяча 11 раз и сделал пять передач, ни одна из которых не дошла до адресата.
Bender 05.07.2018 21:40
ответ SkyNet Легенда!
Шанс 07.07.2018 00:09
ответ SkyNet Взять вместо Нойштедтера Граната это было сильно... Это у Стаса такое чуство юмора
Jerry 05.07.2018 17:58
alex-ss 05.07.2018 21:18
ответ Jerry Картинки заработали?
Bender 05.07.2018 21:39
ответ alex-ss если знать как, то да))
SkyNet 05.07.2018 22:28
ответ Bender Так??
Bender 05.07.2018 22:44
ответ SkyNet Эй откуда у тебя фото моей жены???
Jerry 05.07.2018 16:00
Франция - Бразилия, Хорватия - Англия
Паша39 05.07.2018 01:16
Уругвай - Бельгия Хорватия - Англия
Шанс 04.07.2018 23:16
Ну а если честно, то гадать на тему кто пройдёт далее даже не хочется. Этот ЧМ полон сюрпризов, пусть таким и остаётся...
Mozilla Firefox 04.07.2018 21:00
Между тем, Семак возвращает в Зенит ветеранов - Дзюбу, Денисова, а также Данни и, возможно, Халка Smile Не шучу
Дебрянец 04.07.2018 18:32
Уругвай-Бразилия Россия-Англия
alex-ss 04.07.2018 21:04
ответ Дебрянец Очень хотелось бы, чтобы симулянты из англии, прошедшие с помощью судьи, летели уж домой Поэтому я рискну поставить на Россия-Швеция и Уругвай-Бельгия Бразильцы тоже подзаебали спесью своей
Шанс 04.07.2018 23:14
ответ alex-ss Победа над мелкопендосией всё-таки всегда приятнее чем над шведами.
Шанс 04.07.2018 23:13
ответ Дебрянец +
Bender 04.07.2018 14:27
Кто по вашему будет в полуфиналах?
alex-ss 04.07.2018 21:01
ответ Bender Кстати, я угадал 6из8 в 1|8 ангел
Лента новостей
Ещё новости